понедельник, 25 сентября 2017 г.

Финалистки US Open проигрывают свои стартовые матчи после Открытого Первенства США.

Слоан Стивенс и Мэдисон Киз, которые в начале сентября разыграли между собой титул последнего в сезоне Турнира Большого Шлема, синхронно проиграли свои первые поединки после US Open - 2017. Американские теннисистки уступили уже в стартовом раунде соревнований категории WTA Premier 5 в китайском Ухане, на которых они обе попали в посев. Так, Слоан, которая являлась 14-й ракеткой турнира, проиграла местной спортсменке Цзянь Ван, а Мэдисон, посеянная в Ухане под 10-м номером, уступила своей соотечественнице Варваре Лепченко.

Цзянь Ван - (14) Слоан Стивенс - 6:2, 6:2
Варвара Лепченко - (10) Мэдисон Киз - 6:2, 7:6(4)

Во втором раунде соревнований в Ухане Цзянь Ван сыграет с румынской теннисисткой Сораной Кырстей, а Варвара Лепченко сразится с победительницей матча между Кики Бертенс и Моникой Никулеску.