пятница, 15 сентября 2017 г.

Кубок Дэвиса. Израиль - Украина - 0:2. Александр Долгополов упрочил перевес нашей сборной.

Александр Долгополов приносит сборной Украины второе очко в противостоянии плей-офф Первой Группы Евро-Африканской Зоны Кубка Дэвиса против команды Израиля. Во втором одиночном матче стартового игрового дня Александр в трех партиях переиграл Эдана Лешема, занимающего на данный момент 290-ю строчку мирового рейтинга. На победу в матче Долгополову понадобилось чуть менее 1 часа и 50 минут игрового времени. Таким образом сборной Украины для итоговой победы в противостоянии осталось добыть всего 1 очко в трех оставшихся встречах.

Эдан Лешем - Александр Долгополов - 4:6, 1:6, 4:6

На парный матч, который вполне может оказаться решающим во всей встрече, на данный момент заявлены Джонатан Эрлих/Дуди Села и Сергей Стаховский/Денис Молчанов.