четверг, 31 августа 2017 г.

Гарбинье Мугуруса впервые в карьере выходит в третий раунд US Open.

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, которую многие специалисты считают главной фавориткой Открытого Чемпионата США, успешно преодолевает второй раунд US Open - 2017. В нем Гарбинье, посеянная в Нью-Йорке под 3-м номером, уверенно разобралась с китайской спортсменкой Йинь-Йинь Дуань, занимающей на данный момент 92-ю строчку мирового рейтинга. После небольшой раскачки в стартовой партии Мугуруса просто уничтожила соперницу во втором сете, отвесив той полноценную баранку. Выходит, что со счета 3:4 в первой партии испанская теннисистка выиграла 9 геймов подряд. На то, чтобы впервые в карьере выйти в третий раунд американского мейджора Гарбинье Мугурусе понадобилось чуть более 1 часа и 5 минут игрового времени.

(3) Гарбинье Мугуруса - Йинь-Йинь Дуань - 6:4, 6:0

Теперь в третьем раунде US Open -2017 Гарбинье Мугуруса сыграет с Магдаленой Рыбариковой из Словакии.