среда, 30 августа 2017 г.

Александр Долгополов выцарапывает пятисетовую победу на старте US Open.

Украинский теннисист Александр Долгополов с трудом, но преодолевает стартовый круг Открытого Первенства США. В первом раунде US Open - 2017 Долгополов в пяти сетах переиграл немца Яна-Леннара Штруффа, занимающего на данный момент 49-ю строчку мирового рейтинга. По ходу матча Александру и характер пришлось демонстрировать, поскольку первая партия осталась за соперником, и со спадами бороться - ведя по сетам 2:1 Долгополов провалил четвертую партию. Но в итоге за два с половиной часа Саша таки добился итоговой победы в противостоянии.

Александр Долгополов - Ян-Леннар Штруфф - 3:6, 6:3, 6:2, 1:6, 6:3

Теперь во втором раунде американского мейджора Александр Долгополов сыграет с чешским теннисистом Томашем Бердыхом.