четверг, 31 августа 2017 г.

US Open - 2017. Расписание 4-го игрового дня, 31 августа.

В четвертый игровой день Открытого Чемпионата США, наконец, начнутся соревнования в парных разрядах, как у мужчин, так и у женщин. Что же касается одиночных турниров, то в четверг на кортах Нью-Йорка пройдут оставшиеся поединки второго раунда. Целая россыпь топовых спортсменов проведут свои встречи этой стадии. Так, мы станем свидетелями противостояний с участием Рафаэля Надаля, Роджера Федерера, Доминика Тима, Григора Димитрова, Каролины Плишковой, Светланы Кузнецовой, Елены Остапенко и многих других. С особым вниманием будем следить за встречами с участием Элины Свитолиной и Александра Долгополова.


US Open - 2017
Расписание 4-го игрового дня
31
августа

Arthur Ashe Stadium

Элина Свитолина - Евгения Родина
Каролина Плишкова - Николь Гиббс - не ранее 20:00
Роджер Федерер - Михаил Южный
Онс Жабер - Коко Вандевеге - начало в 02:00
Рафаэль Надаль - Таро Даниэль

Louis Armstrong Stadium

Елена Остапенко - Сорана Кырстя
Андрей Рублев - Григор Димитров
Тейлор Фритц - Доминик Тим
Татьяна Мария - Мэдисон Киз - не ранее 00:30

Grandstand

Барбора Стрыкова - Дженнифер Бреди
Адриан Менендес-Масейрас - Хуан Мартин Дель Потро - не ранее 20:00
Дональд Янг - Гаэль Монфис
Куруми Нара - Светлана Кузнецова

Court 17

Александр Долгополов - Томаш Бердых
Адриан Маннарино - Бйорн Фратанджело
Риса Озаки - Шуай Чжанг
Агнешка Радваньска - Юлия Путинцева

Court 5

Янина Викмайер - Кайя Канепи
Малек Жазири - Джон Милман
Давид Гоффин - Гвидо Пелья
Люси Шафаржова - Нао Хибино

Court 10

Стефано Траваглиа - Виктор Троицки
Шелби Роджерс - Дарья Гаврилова - не ранее 20:00
Филипп Кольшрайбер - Сантьяго Хиральдо - не ранее 21:30
Елена Веснина - Кирстен Флипкенс

Court 13

Дениса Аллертова - Наоми Осака
Дарья Касаткина - Кристина МакХейл - не ранее 20:00
Фернандо Вердаско - Фелисиано Лопез
Юичи Сугита - Леонардо Майер

Court 4

Хенри Континен/Джон Пирс - Вильям Блумберг/Спенсер Папа
Стив Джонсон/Томми Пауль - Симоне Болелли/Фабио Фоньини
Ник Киргиос/Матт Рейд - Жоао Соуза/Ян-Леннар Штруфф
Натела Джаламидзе/Вероника Кудерметова - Эшли Барти/Кейси Дельаква
Доминик Инглот/Даниэль Нестор - Михаил Елгин/Даниил Медведев

Court 6

Филипп Освальд/Андре Са - Остин Крайчек/Джексон Уитроу
Джейми Маррей/Бруно Соареш - Джулиан Ноул/Александр Пейя
Франческа ди Лоренцо/Элли Киик - Эри Озуми/Мийю Като
Алла Кудрявцева/Сайсай Чженг - Тейлор Таунсенд/Клеир Лю
Мартина Хингиз/Джейми Маррей - Анна-Лена Гренефельд/Роберт Линдстедт

Court 7

Васил Кирков/Денни Томас - Оливер Марах/Мате Павич
Ана Богдан - Моника Никулеску
Кетрин Бейлис/Маркета Вондрашова - Надя Киченок/Анастасия Родионова
Виктория Голубич/Кристина Плишкова - Яна Чепелова/Магдалена Рыбарикова
Юнг-Ян Чан/Ненад Зимоньич - Аранча Пара Сантонья/Марк Лопез

Court 8

Наоми Броади/Дарья Юрак - Мона Бартель/Карина Виттхефт
Рохан Бопана/Пабло Куэвас - Бредли Кляйн/Скотт Липски
Ализе Корне/Ксения Нолл - Люси Градецка/Катерина Синякова - не ранее 21:00
Давид Марреро/Бенуа Пэр - Стив Дарсис/Дуди Села

Court 9

Джеймс Серретани/Марк Полманс - Хулио Перальта/Орасио Себальос
Мэдисон Бренгл/Варвара Лепченко - Лара Арруабаррена/Аранча Пара Сантонья
Рожерио Дутра да Силва/Паоло Лоренци - Равен Клаасен/Раджив Рам -  не ранее 21:00
Азия Мухаммад/Айла Томльянович - Елена Янкович/Анастасия Севастова
Эбигейл Спирс/Хуан Себастьян Кабал - Джейми Лоэб/Митчел Крюгер

Court 11

Шуко Аояма/Чжаоксюань Янг - Аманда Анисимова/Емина Бекташ
Дамир Джумхур - Седрик Марсель-Штебе
Аманда Анисимова/Кристиан Харрисон - Хао-Чинг Чан/Майкл Винус
Боб Брайан/Майк Брайан - Роман Жебавы/Иржи Веселы

Court 12

Райан Харрисон/Майкл Винус - Жереми Шарди/Фабрис Мартин
Гильермо Дюран/Нил Скупски - Лукаш Кубот/Марсело Мело
Роберто Баутиста-Агут - Дастин Браун - не ранее 20:30
Андреа Клепач/Мате Павич - Алисия Росольска/Сантьяго Гонсалез

Court 14

Уэсли Коолхоф/Артем Ситак - Иван Додиг/Марсель Гранольерс
Анна-Лена Гренефельд/Квета Пешке - Чиа-Юнг Чуанг/Мисаки Дои
Ракель Атаво/Сабин Лисицки - Николь Меличар/Анна Смит
Габриэла Дабровски/Йифань Сю - Мирьяна Лючич-Барони/Андреа Петкович
Луиза Чирико/Бредли Кляйн - Ракель Атаво/Айсам уль хак Куреши

Court 15

Джонатан Эйзерик/Франко Скугор - Николас Монро/Джон-Патрик Смит
Жюльен Беннето/Эдуард Роже-Васселин - Николоз Басилашвили/Андреас Хайдер-Маурер
Мария Хосе Мартинес Санчез/Николас Монро - Кристи Ан/Теннис Сандгрен
Петра Мартич/Донна Векич - Сания Мирза/Шуай Пенг

Court 16

Людмила Киченок/Барбора Крейчикова - Макото Ниномийя/Рената Ворачова
Кайла Дей/Каролин Долхайд - Эбигейл Спирс/Катаржина Среботник
Тимеа Бабош/Андреа Хлавацкова - Нина Стоянович/Наталья Вихлянцева
Кики Бертенс/Йоханна Ларссон - Юлия Гергес/Ольга Савчук

Начало матчей на всех кортах запланировано на 18:00 по киевскому времени

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий