среда, 30 августа 2017 г.

US Open - 2017. Расписание 3-го игрового дня, 30 августа.

Третий игровой день на US Open - 2017 получается неожиданно насыщенным. Погода во вторние преподнесла организаторам последнего в сезоне Турнира Большого Шлема неприятный сюрприз в виде дождя, так что большинство матчей второго игрового дня не были сыграны. Так что сегодня мы увидим не только половину встреч второго круга в мужском и женском одиночных турнирах, но и доигровку поединков стартового раунда.



US Open - 2017
Расписание 3-го игрового дня
30
августа

Arthur Ashe Stadium

Евгения Родина - Эжени Бушар
Хенри Лааксонен - Хуан Мартин Дель Потро - не ранее 20:00
Тимеа Бабош - Мария Шарапова
Оушен Додин - Винус Уильямс - не ранее 02:00
Жо-Вильфред Тсонга - Денис Шаповалов

Louis Armstrong Stadium

Элина Свитолина - Катерина Синякова - доигровка со счета 6:0, 6:6(2:1)
Джон Милман - Ник Киргиос
Элисон Риске - Коко Вандевеге
Хен Чен - Джон Изнер
Стив Джонсон - Кайл Эдмунд - не ранее 23:00

Grandstand 

Доминик Тим - Алекс де Минаур - доигровка со счета 6:4, 6:1, 1:0
Вацлав Шафранек - Григор Димитров
Маркета Вондрошова - Светлана Кузнецова
Элли Киик - Дарья Гаврилова
Борна Чорич - Александр Зверев - не ранее 23:00

Court 17

Жереми Шарди - Гаэль Монфис
Нао Хибино - Кетрин Бейлис
Люка Пуйе - Джаред Дональдсон
Флориан Майер - Марин Чилич - не ранее 22:00
Каролин Возняцки - Екатерина Макарова - не ранее 23:00

Court 5

Райан Харрисон - Томаш Бердых
Давид Гоффин - Жюльен Беннето
Агнешка Радваньска - Петра Мартич
Сэм Куэрри - Дуди Села

Court 10

Леонардо Майер - Ришар Гаске - доигровка со счета 3:6, 6:2
Маркос Багдатис - Тейлор Фритц
Онс Жабер - Бриенн Минор
София Кенин - Сачия Викери
Слоан Стивенс - Доминика Цибулкова - не ранее 23:00
Сайсай Чжанг - Юлия Гергес

Court 13

Юичи Сугита - Жофрей Бланкано - доигровка со счета 6:2, 6:2
Тейлор Таунсенд - Ана Богдан
Андрей Кузнецов - Фелисиано Лопез
Куруми Нара - Сара Соррибес-Тормо
Петра Квитова - Ализе Корне - не ранее 23:00
Эшли Барти - Александра Саснович

Court 4

Бйорн Франанджело - Иво Карлович - доигровка со счета 7:6(2), 2:3
Малек Жазири - Тьяго Монтейро
Мэдисон Бренгл - Кирстен Флипкенс
Миша Зверев - Бенуа Пэр
Екатерина Александрова - Каролин Гарсия - не ранее 23:00

Court 6

Дженнифер Бреди - Андреа Петкович - доигровка со счета 6:4, 3:4
Адриан Маннарино - Ричардас Беранкис
Шелби Роджерс - Кайла Дей
Сабин Лисицки - Шуай Чжанг
Камерон Норри - Пабло Карреньо-Буста - не ранее 23:00

Court 7

Николь Гиббс - Вероника Сепеде-Роиг - доигровка со счета 6:0, 1:6, 1:0
Стив Дарсис - Гвидо Пелья
Роберто Баутиста-Агут - Андреас Сеппи
Пабло Лоренци - Жиль Мюллер
Донна Векич - Шуай Пенг - не ранее 23:00

Court 8

Блаж Кавчич - Михаил Южный
Альяж Бедене - Андрей Рублев
Дарья Касаткина - Цзянь Ван
Раду Албот - Йен-Сунь Лю
Карла Суарес-Наварро - Мирьяна Лючич-Барони - не ранее 23:00

Court 9

Адриан Менендес-Масейрас - Патрик Кипсон - доигровка со счета 6:4, 4:3
Пабло Куэвас - Дамир Джумхур
Софья Жук - Юлия Путинцева
Альберт Рамос-Винольяс - Николя Маю
Анастасия Севастова - Катерина Козлова - не ранее 23:00

Court 11

Моника Никулеску - Кристина Младенович - доигровка со счета 6:3, 1:1
Фабио Фоньини - Стефано Траваглиа
Дастин Браун - Томаш Белуччи
Кристина МакХейл - Анастасия Павлюченкова
Диего Шварцман - Янко Типсаревич - не ранее 23:00

Court 12

Дональд Янг - Максимилиан Мартерер - доигровка со счета 6:3, 1:6, 2:0
Татьяна Мария - Эшли Кратцер
Филипп Кольшрайбер - Тим Смычек
Риса Озаки - Даниэль Лао
Кевин Андерсон - Эрнест Гулбис - не ранее 23:00

Court 14

Таро Даниэль - Томми Пауль
Седрик Марсель-Штебе - Николас Кикер
Анетт Контавейт - Люси Шафаржова
Евгений Донской - Михаил Кукушкин
Александра Крунич - Айла Томльянович - не ранее 23:00

Court 15

Кайя Канепи - Франческа Скьявоне - доигровка со счета 0:6, 4:2
Виктор Троицки - Норберт Гомбос
Фернандо Вердаско - Вашек Поспишил
Елена Веснина - Анна Блинкова
Мария Саккари - Арина Родионова - не ранее 23:00

Court 16

Ян-Леннар Штруфф - Александр Долгополов 
Дениса Аллертова - Ребекка Петерсон
Венсан Мийо - Сантьяго Хиральдо
Джордан Томпсон - Томаш Фабиано
Магдалена Рыбарикова - Кристина Плишкова - не ранее 23:00

TBA

Йинь-Йинь Дуан - Гарбин Мугуруса - не ранее 01:00

Начало матчей на всех кортах запланировано на 18:00

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий