вторник, 29 августа 2017 г.

US Open - 2017. Расписание 2-го игрового дня, 29 августа.

Во второй игровой день US Open - 2017 на кортах Нью-Йорка продолжатся поединки стартового круга как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. Во вторник все внимание переместится, как раз, на сильную половину тенниса, поскольку свои первые поединки в рамках Открытого Первенства США текущего сезона проведут Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Хуан Мартин Дель Потро, Григор Димитров, Ник Киргиос и многие другие топовые теннисисты. Из украинских спортсменов сегодня на корты выйдут Александр Долгополов, Леся Цуренко и, конечно, главная надежда страны на US Open - Элина Свитолина.


US Open - 2017
Расписание 2-го игрового дня
29
августа

Arthur Ashe Stadium

Каролина Плишкова - Магда Линетте
Наоми Осака - Анжелик Кербер
Рафаэль Надаль - Душан Лайович
Элизе Мертенс - Мэдисон Киз - начало в 02:00
Роджер Федерер - Френсис Тиафо

Louis Armstrong Stadium

Элина Свитолина - Катерина Синякова
Хенри Лааксонен - Хуан Мартин Дель Потро
Элисон Риске - Коко Вандевеге
Джон Миллман - Ник Киргиос - не ранее 00:00

Grandstand

Алекс де Минаур - Доминик Тим
Евгения Родина - Эжени Бушар
Маркета Вондрошова - Светлана Кузнецова
Вацлав Шафранек - Григор Димитров

Court 17

Елена Остапенко - Лара Арруабаррена
Жереми Шарди - Гаэль Монфис
Райан Харрисон - Томаш Бердых
Нао Хибино - Кетрин Бейлис

Court 5

Барбора Стрыкова - Мисаки Дои
Маркос Багдатис - Тейлор Фритц
Элли Киик - Дарья Гаврилова
Давид Гоффин - Жюльен Беннето

Court 10

Леонардо Майер - Ришар Гаске
Онс Жабер - Бриенн Минор
Агнешка Радваньска - Петра Мартич
Малек Жазири - Тьяго Монтейро

Court 13

Юичи Сугита - Жоффрей Бланкано
Таро Даниэль - Томми Пауль
Куруми Нара - Сара Соррибес-Тормо
Риса Озаки - Даниэль Лао

Court 4

Бйорн Фратанджело - Иво Карлович
Тейлор Таунсенд - Ана Богдан
Филипп Кольшрайбер - Тим Смычек
Мэдисон Бренгл - Кирстен Флипкенс

Court 6

Дженнифер Бреди - Андреа Петкович
Шелби Роджерс - Кайла Дей
Венсан Мийо - Сантьяго Хиральдо
Стив Дарсис - Гвидо Пелья

Court 7

Вероника Сепеде-Роиг - Николь Гиббс
Адриан Маннарино - Ричардас Беранкис
Дарья Касаткина - Цзян Ван
Роберто Баутиста-Агут - Андреас Сеппи

Court 8

Леся Цуренко - Янина Викмайер
Дениса Аллертова - Ребекка Петерсон
Блаж Кавчич - Михаил Южный
Дастин Браун - Томаш Белуччи

Court 9

Патрик Кипсон - Адриан Менендеш-Масейрас
Андрей Кузнецов - Фелисиано Лопез
Софья Жук - Юлия Путинцева
Татьяна Мария - Эшли Кретцер

Court 11

Моника Никулеску - Кристина Младенович
Фабио Фоньини - Стефано Траваглиа
Сабин Лисицки - Шуай Чжанг
Альяж Бедене - Андрей Рублев

Court 12

Максимилиан Мартерер - Дональд Янг
Пабло Куэвас - Дамир Джумхур
Кристина МакХейл - Анастасия Павлюченкова
Анетт Контавейт - Люси Шафаржова

Court 14

Лесли Керкхов - Сорана Кырстя
Фернандо Вердаско - Вашек Поспишил
Ян-Леннар Штруфф - Александр Долгополов
Елена Веснина - Анна Блинкова

Court 15

Кайя Канепи - Франческа Скьявоне
Виктор Троицки - Норберт Гомбос
Седрик-Марсель Штебе - Николас Кикер

Начало матчей на всех кортах запланировано на 18:00 по киевскому времени.

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий