четверг, 8 июня 2017 г.

Определились первые победители Ролан Гарроса - 2017.

Первые триумфаторы Ролан Гарроса - 2017 стали уже сегодня известны в миксте. Победителями грунтового турнира Большого Шлема стал канадско-индийский дуэт Гарбиэла Дабровски/Рохан Бопана. В финальном матче Габриэла и Рохан добились волевой победы над представителями Германии и Колумбии - Анной-Леной Гренефельд и Робертом Фарахом. Уступив стартовый сет с разгромным счетом - 2:6, Дабровски и Бопана с теми же цифрами на табло оставили за собой вторую партию, а потом и оформили титул на чемпионском тай-брейке.

(7) Габриэла Дабровски/Рохан Бопана - Анна-Лена Гренефельд/Роберт Фарах - 6:2, 2:6, 12:10

Как для Габриэлы, так и для Рохана, победа на Ролан Гарросе стала первым триумфом на Турнирах Большого Шлема в миксте.