пятница, 17 февраля 2017 г.

Каролин Возняцки громит Монику Пюиг на пути в финал турнира в Дохе.

Всего 3 гейма отдала своей сопернице по полуфинальному матчу соревнований категории WTA Premier в катарской Дохе датчанка Каролин Возняцки. В борьбе за выход в титульный матч турнира Каро разгромила представительцу Пуэрто-Рико Монику Пюиг, занимающую на данный момент 47-ю строчку мирового рейтинга. Начало поединка прошло При тотальном перевесе Возняцки, которая смогла повести сразу с двумя брейками - 4:0. Пюиг одну упущенную подачу ликвидировала, но уже в следующем гейме датчанка восстановила комфортное для себя преимущество. С ним Каролин и закончила в свою пользу стартовый сет. Во второй партии относительно ровным вышел, разве что дебют. В нем Моника защитила несколько геймов, но со счета 1:2 Возняцки дважды отличилась на приеме и за 1 час и 10 минут игрового времени оформила итоговую победу в матче.

Каролин Возняцки - Моника Пюиг - 6:1, 6:2

Теперь за титул соревнований в Дохе Каролин Возняцки поспорит с чешской теннисисткой Каролиной Плишковой.