понедельник, 9 января 2017 г.

Катерина Бондаренко уступила Кристине МакХейл на старте основной сетки турнира в Сиднее.

Катерина Бондаренко, которая на соревнованиях категории WTA Premier в Сиднее начинала борьбу еще с сита квалификации, проигрывает в первом же раунде основной сетки турнира. На старте соревнований украинская теннисистка уступила представительнице США Кристине МакХейл, занимающей на данный момент 43-ю строчку мирового рейтинга. Катерина выиграла стартовый сет противостояния, в напряженной борьбе уступила во втором сете, но вот решающий отрезок встречи провалила. Бондаренко-младшая могла чуть ли не баранку в третьей партии получить, но не дала Кристине подать на матч при счете 5:0 в пользу американки. Вот только полноценного камбека у Катерины не вышло. На победу в матче Кристине МакХейл понадобилось чуть более 2 часов и 35 минут игрового времени.

(Q) Кристина МакХейл - (Q) Катерина Бондаренко - 4:6, 7:5, 6:2

Теперь во втором раунде турнира в Сиднее Кристина МакХейл сыграет со 2-й ракеткой соревнований польской теннисисткой Агнешкой Радваньской.