суббота, 7 января 2017 г.

Илья Марченко проигрывает представителю третьей сотни рейтинга в квалификации турнира в Сиднее.

Илья Марченко не сумел преодолеть уже стартовый раунд квалификации соревнований в Сиднее. В первом раунде украинский теннисист, посеянный в отборе под 2-м номером, уступил 237-й ракетке мира местному спортсмену Кристоферу О'Коннелу. Начало матча Марченко просто провалил. Украинец дважды упустил собственную подачу и проигрывал 0:5. Один брейк Илья отыграл, но со второй попытки австралиец подал на сет. Во второй партии О'Коннел снова повёл с геймом на приеме в активе, а под занавес матча оформил еще один брейк. На победу в матче Кристоферу понадобилось чуть более часа с четвертью игрового времени.

(WC) Кристофер О'Коннел - (2) Илья Марченко - 6:3, 6:3

Во втором раунде квалификации турнира в Сиднее Кристофер О'Коннел сыграет с испанским теннисистом Энрике Лопезом-Перезом.