вторник, 17 января 2017 г.

Иво Карлович более чем за 5 часов добивается победы в стартовом раунде Australian Open - 2017.

Хорватский теннисист Иво Карлович пробивается во второй раунд Открытого Первенства Австралии. На старте первого в сезоне Турнира Большого Шлема Карлович, посеянный в Мельбурне под 20-м номером, добился тяжелейшей победы над представителем Аргентины Орасио Себальосом, занимающим на данный момент 68-ю строчку мирового рейтинга. Орасио сумел выиграть два стартовых сета, но Иво отыгрался со счета 0:2 по партиям, а в решающем игровом отрезке встречи добился победы в настоящей марафонской борьбе. Пятый сет противостояния завершился со счетом 22:20 в пользу хорватского теннисиста. На выход во второй раунд Australian Open - 2017 Иво Карловичу понадобилось почти 5 с четвертью часов игрового времени.

(20) Иво Карлович - Орасио Себальос - 6:7(6), 3:6, 7:5, 6:2, 22:20

Во втором раунде Australian Open - 2017 Иво Карлович теперь сыграет с местным теннисистом Эндрю Уиттингтоном.