понедельник, 16 января 2017 г.

Australian Open - 2017. Расписание 2-го игрового дня. 17 января.

Во второй игровой день Australian Open - 2017 на кортах Мельбурна продолжатся поединки стартового раунда как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. Свои матчи во вторник проведут Серена Уильямс, Агнешка Радваньска, Каролина Плишкова, Доминика Цибулкова, Каролин Возняцки, Милош Раонич, Григор Димитров, Новак Джокович и многие другие топ-теннисисты. Из украинских спортсменов на корты стартового в сезоне Турнира Большого Шлема во второй игровой день свои встречи проведут Катерина Бондаренко и Александр Долгополов.


Australian Open - 2017
Расписание 2-го игрового дня, 17 января

Rod Laver Arena

Каролина Плишкова - Сара Соррибес-Тормо
Белинда Бенчич - Серена Уильямс
Флориан Майер - Рафаэль Надаль
Фернандо Вердаско - Новак Джокович - начало в 10:00
Цветана Пиронкова - Агнешка Радваньска

Margaret Court Arena

Кирстен Флипкенс - Йоханна Конта
Дастин Браун - Милош Раонич
Хизер Уотсон - Саманта Стосур
Григор Димитров - Кристофер О`Коннелл - начало в 10:00
Дарья Гаврилова - Наоми Броади

Hisense Arena

Александр Зверев - Робин Хаазе
Доминика Цибулкова - Дениса Аллертова
Каролин Возняцки - Арина Родионова
Омар Ясика - Давид Феррер - не ранее 08:00

Show Court 2

Катерина Бондаренко - Каролин Гарсия
Рейли Опелка - Давид Гоффин
Джордан Томпсон - Жоао Соуза
Барбора Стрыкова - Елизавета Куличкова

Show Court 3

Янина Викмайер - Люси Шафаржова
Елена Веснина - Ана Богдан
Доминик Тим - Ян-Леннар Штруфф
Гаэль Монфис - Иржи Веселы

Court 5

Джаред Дональдсон - Рожерио Дутра да Силва
Кайл Эдмунд - Сантьяго Хиральдо
Дженнифер Бреди - Йоханна Ларссон
Кайла Дей - Андреа Петкович

Court 7

Екатерина Александрова - Екатерина Макарова
Йошихито Нишиока - Алекс Болт
Роберто Баутиста-Агут - Гвидо Пелья
Данка Ковинич - Сайсай Чженг

Court 8

Луксика Кумкхум - Наоми Осака
Сара Эррани - Риса Озаки
Блейк Мотт - Ришар Гаске
Томми Хаас - Бенуа Пэр

Court 10

Томаш Фаббиано - Дональд Янг
Лин Чжу - Елена Остапенко
Жиль Мюллер - Тейлор Фритц

Court 12

Ирина Фалькони - Ксиньюн Хан
Френсис Тиафо - Михаил Кукушкин
Мэнди Минелла - Магда Линетте
Хен Чен - Ренцо Оливо

Court 13

Жиль Симон - Майкл Ммо
Донна Векич - Лизетте Кабрера
Михаил Южный - Маркос Багдатис
Камила Джиорджи - Тимеа Башински

Court 14

Кагла Буюкакчай - Оушен Додин
Ализе Корте - Миртиль Жержес
Александр Долгополов - Борна Чорич
Денис Истомин - Иван Додиг

Court 15

Николоз Басилашвили - Филипп Кольшрайбер
Мария Саккари - Анетт Контавейт
Адам Павлашек - Эндрю Уиттингтон

Court 19

Анна Блинкова - Моника Никулеску
Пабло Карреньо-Буста - Питер Полански
Иво Карлович - Орасио Себальос
Мирьяна Лючич-Барони - Цзян Ван

Court 20

Тимеа Бабош - Николь Гиббс
Лара Арруабаррена - Юлия Путинцева
Дмитрий Турсунов - Радек Штепанек
Фабио Фоньини - Фелисиано Лопез
 
Court 22

Карин Кнапп - Су-Вей Хсие
Раду Албот - Карлос Берлок
Даниил Медведев - Эрнесто Эскобедо
Ана Конюх - Кристина Младенович

Обсудить новость, а также следить за всеми последними событиями в мире тенниса, можно на наших страницах Вконтакте или Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий