вторник, 18 октября 2016 г.

Каролин Возняцки уверенно обыгрывает Мэдисон Бренгл в первом раунде турнира в Люксембурге.

Датчанка Каролин Возняцки уверенно выходит во второй раунд соревнований категории WTA International в Люксембурге. На старте турнира Каролин в двух партиях переиграла американскую теннисистку Мэдисон Бренгл, занимающую на данный момент 73-ю строчку мирового рейтинга. Именно представительница США сумела повести с быстрым брейком уже в самом дебюте поединка. Но со счета 0:2 Возняцки полностью включилась в игру и оставила за собой 11 последующих геймов. Этого рывка Каролин хватило для того, чтобы со скрытой баранкой выиграть первую партию и повести сразу с двумя брейками по ходу второго сета. Подать на матч с первой попытки Каро не сумела, но тут же Возняцки оформила еще один брейк и ровно за 1 час и 10 минут игрового времени оформила выход во второй раунд турнира в Люксембурге.

(2) Каролин Возняцки - Мэдисон Бренгл - 6:2, 6:2

За выход в четвертьфинал соревнований в Люксембурге Каролин Возняцки поспорит с победительницей матча между Сабин Лисицки и Викторией Голубич.