вторник, 18 октября 2016 г.

Сабин Лисицки разыграет с Каролин Возняцки путевку в четвертьфинал турнира в Люксембурге.

Немецкая теннисистка Сабин Лисицки успешно стартует на соревнованиях категории WTA International в Люксембурге. В матче первого раунда турнира Сабин в трех партиях сломила сопротивление представительницы Швейцарии Виктории Голубич, занимающей на данный момент 54-ю строчку мирового рейтинга. Лисицки очень уверенно начала встречу, поведя в её дебюте сразу с двумя брейками - 5:0. Подать на сет с первой попытки немке не удалось, но полностью ликвидировать отставание она сопернице тоже не позволила. Во второй партии единственный успех на приеме оформила уже сама Голубич, которая взяла подачу соперницы в середине сета. Но в решающем отрезке встречи Сабин вернула себе контроль над игрой и со счета 2:2 в третьей партии дважды отличилась на приеме, выиграла 4 гейма подряд и за 1 час и чуть более чем 40 минут игрового времени оформила выход во второй раунд соревнований в Люксембурге.

Сабин Лисицки - Виктория Голубич - 6:2, 4:6, 6:2

Теперь за выход в четвертьфинал турнира в Люксембурге Сабин Лисицки поспорит со 2-й ракеткой соревнований датчанкой Каролин Возняцки.