среда, 12 октября 2016 г.

Мэдисон Киз стартует в Линце с победы над Камилой Джиорджи.

Американская теннисистка Мэдисон Киз становится участницей второго круга соревнований категории WTA International в Линце, на которых она получила 3-й номер посева. На старте турнира Мэдисон в двух партиях переиграла представительницу Италии Камилу Джиорджи, занимающую на данный момент 82-ю строчку мирового рейтинга. В самом начале встречи Киз сумела отличиться на приеме, но Камила моментально восстановила равновесие в счете. Представительница США тут же вернула себе преимущество и, более того, до конца стартовой партии успела еще раз выиграть подачу соперницы. Во второй партии с брейком повела уже Джиорджи, но со счета 2:4 Киз дважды отличилась на приеме, выиграла 4 гейма подряд и за 1 час и почти 20 минут игрового времени оформила итоговую победу в матче.

(3) Мэдисон Киз - Камила Джиорджи - 6:3, 6:4

Теперь за выход в четвертьфинал соревнований в Линце Мэдисон Киз поспорит с представительницей Японии Мисаки Дои.