пятница, 21 октября 2016 г.

Ришар Гаске спокойно выходит в полуфинал соревнований в Антверпене.

Французский теннисист Ришар Гаске, который на соревнованиях категории АТР-250 в Антверпене получил 3-й номер посева, продолжает успешные выступления на турнире. На стадии 1/4 финала Ришар в двух партиях переиграл немца Яна-Леннара Штруффа, занимающего на данный момент 98-ю строчку мирового рейтинга. Встречу с брейка начал именно Гаске, который к тому же успел и укрепить свой перевес в счете еще одним выигранным на приеме геймом до конца стартовой партии. В середине второго сета взять подачу соперника сумел уже Штруфф, но Ришар моментально отреагировал усилением игры, со счета 2:4 дважды подряд отличился на приеме и, выиграв 4 гейма подряд, поставил победную точку в матче. На выход в полуфинал соревнований в Антверпене Ришар Гаске потратил 1 час и 15 минут игрового времени.

(3) Ришар Гаске - Ян-Леннар Штруфф - 6:2, 6:4

Теперь за выход в финал соревнований в Антверпене Ришар Гаске поспорит с победителем матча между итальянцем Андреасом Сеппи и представителем Великобритании Кайлом Эдмундом.