четверг, 27 октября 2016 г.

Каролин Гарсия и Кристина Младенович уверенно стартуют на Итоговом Турнире WTA в парном разряде.

1-я пара Итогового Турнира WTA в Сингапуре - французский дуэт Каролин Гарсия/Кристина Младенович - уверенно выходит в полуфинал заключительных соревнований сезона. На стадии 1/4 финала Каролин и Кристина в двух партиях разобрались с немецко-чешской парой Юлия Гергес/Каролина Плишкова. Юлия и Каролина по ходу встречи имели предостаточно шансов на приеме, но выиграть хотя бы одну подачу соперниц Гергес и Плишковой так и не удалось. Так, лишь по ходу стартовой партии немецко-чешский дуэт не реализовал целых 8 брейк-поинтов, а в целом за матч Юлия и Каролина упустили 11 брейковых-мячей. Француженки к своим шансам отнеслись куда более ответственно. Судьбу стартового сета решил единственный брейк в их исполнении, ну а по ходу второй партии Гарсия и Младенович еще дважды отличились на приеме. На выход в полуфинал Итогового Турнира WTA в Сингапуре Каролин Гарсия и Кристина Младенович потратили 1 час и 25 минут игрового времени.

(1) Каролин Гарсия/Кристина Младенович - Юлия Гергес/Каролина Плишкова - 6:4, 6:2

Теперь за выход в финал Итогового Турнира WTA в парном разряде французский дуэт поспорит с победительницами матча между 3-й парой турнира Бетани Маттек-Сэндз/Люси Шафаржова и венгерско/казахстанской парой Тимеа Бабош/Ярослава Шведова.