понедельник, 8 августа 2016 г.

Каролин Возняцки уверенно побеждает на старте Олимпиады в Рио.

Датчанка Каролин Возняцки спокойно преодолеватюет стартовый раунд женских одиночных соревнований на Олимпийских Играх в Рио. В матче первого круга Каролин отдала лишь 4 гейма чешской теннисистке Люси Градецкой, занимающей на данный момент 162-ю строчку мирового рейтинга. В середине стартовой партии встречи Возняцки вырвалась вперед с геймом на приеме в активе, но Люси моментально отыгралась. Обратный брейк в исполнении соперницы ничуть не смутил Каролин, которая до конца сета еще дважды взяла подачу представительницы Чехии. В начале второй партии Градецка сама повела с брейком, но датчанка выиграла 6 геймов к ряду со счета 0:2, отвесила сопернице скрытую баранку в сете и за 1 час и чуть более чем 10 минут игрового времени оформила выход во второй раунд Олимпиады в Рио.

Каролин Возняцки - Люси Градецка - 6:2, 6:2

Теперь во втором круге Олимпийских Игр в Рио Каролин Возняцки сыграет с еще одной чешской теннисисткой Петрой Квитовой.