вторник, 16 августа 2016 г.

Цветана Пиронкова отдает лишь 2 гейма Дарье Касаткиной на старте соревнований в Цинциннати.

Болгарская теннисистка Цветана Пиронкова, которая попала в основную сетку соревнований категории WTA Premier 5 в Цинциннати лишь в ранге "лаки лузера", более чем уверенно выходит во второй раунд турнира. На старте основы Цветана отдала лишь 2 гейма россиянке Дарье Касаткиной, занимающей на данный момент 24-ю строчку мирового рейтинга. В стартовой партии Пиронкова сумела выиграть 5 геймов к ряду со счета 1:1. Правда, подача на сет в исполнении болгарской спортсменки была крайне сложной. Гейм Цветане пришлось спасать с 6-ти брейк-поинтов. Во второй партии Дарья и вовсе получила от соперницы скрытую баранку. Касаткина под ноль выиграла стартовый гейм партии на собственной подаче, но проиграла 6 последующих. На выход во второй раунд соревнований в Цинциннати Цветана Пиронкова потратила 1 час и 5 минут игрового времени.

(LL) Цветана Пиронкова - Дарья Касаткина - 6:1, 6:1

Во втором раунде соревнований в Цинциннати Цветана Пиронкова сыграет с итальянской теннисисткой Робертой Винчи.