вторник, 19 июля 2016 г.

Саманта Стосур громит Аллу Кудрявцеву на старте турнира в Вашингтоне.

Лидер посева соревнований категории WTA International в американском Вашингтоне представительница Австралии Саманта Стосур с баранкой выигрывает свой стартовый матч на турнире. В первом раунде Сэм в двух партиях разгромила россиянку Аллу Кудрявцеву, занимающую на данный момент 165-ю строчку мирового рейтинга. Кудрявцева за всю встречу ни разу не сумела добраться даже до брейк-поинтов. Если в начале поединка у Аллы еще получалось защищать собственные геймы, то уже с середины первого сета расклеилась и игра на подаче. Со счета 3:3 в стартовой партии Стосур сумела выиграть 9 геймов к ряду, чего Саманте хватило не только для победы в первом сете, но и для того. чтобы отвесить сопернице баранку во второй партии. На стартовую победу в Вашингтоне Саманте Стосур понадобилось даже менее часа игрового времени.

(1) Саманта Стосур - (Q) Алла Кудрявцева - 6:3, 6:0

Теперь во втором раунде соревнований в Вашингтоне Саманта Стосур сыграет с датчанкой Каролин Возняцки, которая на старте турнира разгромила "лаки лузера" Хироки Кувату из Японии - 6:1, 6:1.