вторник, 19 июля 2016 г.

Сергей Стаховский не сумел преодолеть стартовый раунд соревнований в Умаге.

Украинский теннисист Сергей Стаховский уступает уже на старте соревнований категории АТР-250 в Умаге. В матче первого круге Сергей в двух партиях проиграл представителю Словакии Андрею Мартину, занимающему на данный момент 124-ю строчку мирового рейтинга.  В стартовой партии противостояния Стаховский сумел с ходу повести сразу с двумя брейками - 4:0, но даже этого перевеса не хватило украинцу для того,  чтобы оставить сет за собой. Один гейм на приеме Мартин отыграл моментально,  а вот второй ликвидировал уже в тот момент, когда Сергей вышел подавать на победу в сете. В итоге Андрей сумел склонить чашу весов в свою пользу на тай-брейке. Судьбу второго сета решил единственный брейк, который представитель Словакии оформил в середине партии. На выход во второй раунд соревнований в Умаге Андрей Мартин потратил чуть более 2-х часов игрового времени.

Андрей Мартин - Сергей Стаховский - 7:6(6), 6:4

Теперь во втором раунде соревнований в Умаге Андрей Мартин сыграет с победителем матча между Мартином Клижаном и Энрике Лопезом-Перезом.