воскресенье, 3 июля 2016 г.

Уимблдон - 2016. Расписание 7-го игрового дня. 3 июля.

Всего четвертый раз в истории воскресный день стартовой недели Уимблдона объявляется игровым. До текущего травяного Турнира Большого Шлема лишь в 1991, 1997 и 2004-м годах матчи приходилось проводить в обычно выходной день. В этом году погодные условия стали причиной более чем серьезного отставания от графика проведения поединков, так что особых вариантов у организаторов лондонского мейджора просто не оставалось. Итак, в воскресный игровой день на кортах Уимблдона появятся Серена Уильямс, Тими Башински, Роберта Винчи, Томаш Бердых, ну а Жо-Вильфред Тсонга и Хуан Мартин Дель Потро завершат прерванные сегодня встречи.


Уимблдон - 2016
Расписание 7-го игрового дня
3 июля

Centre Court

Коко Вандевеге - Роберта Винчи
Серена Уильямс - Анника Бек
Александр Зверев - Томаш Бердых

Court 1

Слоан Стивенс - Светлана Кузнецова
Ник Киргиос - Фелисиано Лопез - доигровка со счета 6:3, 6:7
Иржи Веселы - Жоао Соуза

Court 2

Тимеа Башински - Анастасия Павлюченкова
Джон Изнер - Жо-Вильфред Тсонга
Малек Жазири/Лукаш Росол - Боб Брайан/Майк Брайан
Мэдисон Киз/Слоан Стивенс - Тимеа Бабош/Ярослава Шведова

Court 3

Оливье Марах/Фабрис Мартин - Кен Скупски/Нил Скупски
Екатерина Макарова - Барбора Стрыкова
Мартина Хингиз/Сания Мирза - Эри Озуми/Мийю Като
Джоселин Рае/Анна Смит - Екатерина Макарова/Елена Веснина

Court 12

Елена Веснина - Джулия Боузруп
Люка Пуйе - Хуан Мартин Дель Потро - доигровка со счета 6:7, 7:6, 7:5
Наоми Броади/Хизер Уотсон - Александра Панова/Шелби Роджерс
Федерико Дельбонис/Диего Шварцман - Джейми Маррей/Бруно Соареш

Court 18

Хао-Чинг Чан/Юнг-Ян Чан - Елена Янкович/Александра Крунич
Ришар Гаске - Альберт Рамос - доигровка со счета 2:6, 7:6, 6:2
Вашек Поспишил/Джек Сок - Кантен Гали/Тристан Ламазин
Флорин Мерджа/Тамира Пажек - Артем Ситак/Лаура Зигмунд

Court 4

Габриэла Дабровски/Мария Хосе Мартинес Санчез - Эжени Бушар/Сабин Лисицки - 2-й запуск
Треат Хуэй/Алисия Росольска - Марсело Демолинер/Николь Меличар
Давид Марреро/Мария Хосе Мартинес Санчез - Матве Мидделькоп/Оксана Калашникова

Court 5

Контстантин Кравчук/Денис Молчанов - Равен Клаасен/Раджив Рам
Кристина МакХейл/Елена Остапенко - Ваня Кинг/Алла Кудрявцева
Сантьяго Гонсалез/Аранта Парра Сантонья - Равен Клаасен/Ракель Атаво
Дастин Браун/Мэдисон Бренгл - Оливье Марах/Елена Остапенко

Court 6

Кен Скупски/Тара Мур - Роберт Линдстедт/Анабель Медина Гарригес - 3-й запуск
Скотт Липски/Алла Кудрявцева - Даниэль Нестор/Чиа-Юнг Чуанг

Court 7

Андреа Хлавацкова/Люси Градецка - Ализе Корне/Ксения Кнолл - 2-й запуск
Дарья Гаврилова/Дарья Касаткина - Беттани Матэк-Сэндз/Люси Шафаржова - доигровка со счета - 6:2, 0:6, 5:5
Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю - Адриан Маннарино/Люка Пуйе

Court 9

Кирстен Флипкенс/Андреа Петкович - Йоханна Конта/Мария Санчез - доигровка со счета 4:6, 6:3, 2-й запуск
Александр Пейя/Андреа Клепач - Доминик Инглот/Лаура Робсон

Court 11

Юлия Гергес/Каролина Плишкова - Юлия Путинцева/Магдалена Рыбарикова
Хенри Континен/Джон Пирс - Марцин Матковски/Леандр Пайес
Хуан Себастьян Кабал/Мариана Дуке Марино - Хориа Текау/Коко Вандевеге
Андре Са/Барбора Крейчикова - Лукаш Кубот/Андреа Хлавацкова

Court 14

Уесли Кулхоф/Матве Мидделькооп - Пабло Куэвас/Марсель Гранольерс
Шуай Пенг/Шуай Чжанг - Каролин Гарсия/Кристина Младенович
Анна-Лена Гренефельд/Квета Пешке - Кики Бертенс/Йоханна Ларссон
Джулиан Ноул/Шуай Чжанг - Максимо Гонселаз/Ралука Олару.

Начало матчей на всех кортах запланировано на 13:30 по киевскому времени.

Следить за результатами матчей и узнавать все самые свежие новости с Уимблдона всегда можно в нашей группе Вконтакте  

Комментариев нет:

Отправить комментарий