воскресенье, 3 июля 2016 г.

Агнешка Радваньска громит Катерину Синякову на пути в четвертый круг Уимблдона.

Польская теннисистка Агнешка Радваньска более чем уверенно преодолевает стадию третьего круга травяного Турнира Большого Шлема. После непростой победы во втором раунде Уимблдона Агнешка просто разгромила свою следующую соперницу Катерину Синякову из Чехии, занимающую на данный момент 114-ю строчку мирового рейтинга. За весь матч Радваньска позволила оппонентке взять лишь 4 гейма. В стартовой партии Катерина боролась фактически на равных - судьбу сета решил единственный брейк в исполнении третьей ракетки лондонского "мейджора". Ну а во второй партии Агнешка не оставила сопернице никаких шансов на успех. Радваньска трижды отличилась на приеме, выиграла 4 гейма к ряду со счета 2:1 и чуть более чем за час игрового времени оформила выход в четвертый круг Уимблдона - 2016.

(3) Агнешка Радваньска - Катерина Синякова - 6:3, 6:1

Теперь за выход в четвертьфинал Уимблдона - 2016 Агнешка Радваньска поспорит со словацкой теннисисткой Доминикой Цибулковой, которая в своем матче третьего круга переиграла представительницу Канады Эжени Бушар - 6:4, 6:3.