пятница, 22 июля 2016 г.

Илья Марченко громит своего соперника по четвертьфиналу Челленджера в Реканати.

Украинский теннисист Илья Марченко более чем уверенно выходит в полуфинал турнира категории Челленджер в Реканати. В матче 1/4 финала Илья отдал всего 4 гейма итальянцу Алессандро Беге, занимающему на данный момент 273-ю позицию в мировом рейтинге. За матч Марченко ни разу не упустил собственную подачу, отыграв при этом 2 брейк-поинта у соперника. Сам же украинский теннисист по 2 раза в каждом из сетов отличался на приеме. Так в стартовой партии Илья со счета 1:1 сумел взять 5 геймов подряд. Во втором сете Илья снова достаточно быстро вырвался вперед с геймом на приеме в активе, а еще одной выигранной подачей соперника украинец поставил победную точку в матче. На выход в полуфинал турнира в Реканати Илья Марченко потратил ровно час игрового времени.

(2) Илья Марченко - Алессандро Бега - 6:1, 6:3

Теперь за право сыграть в титульном матче турнира в Реканати Илья Марченко поспорит с победителем встречи между бельгийцем Рубеном Бемельмансом и представителем Венгрии Мартоном Фучовичем.