понедельник, 4 июля 2016 г.

Анжелик Кербер выходит в четвертьфинал Уимблдона.

Немка Анжелик Кербер спокойно преодолевает четвертый раунд Уимблдона - 2016. В борьбе за выход в четвертьфинал травяного Турнира Большого Шлема Анжелик, посеянная в Лондоне под 4-м номером, в двух партиях обыграла представительницу Японии Мисаки Дои, занимающую на данный момент 49-ю строчку мирового рейтинга. Кербер достаточно уверенно действовала на собственной подаче, не позволив сопернице ни разу отличиться на приеме. Сама же немецкая теннисистка оформила по 2 брейка в каждой из партий. Анжелик довольно быстро повела с геймом на приеме в активе, ну а еще одной ввигранной подачей соперницы Кербер поставила победную точку в стартовом сете. Во второй партии борьбы не получилось вовсе. Дои сумела, разве что, спастись от баранки, выиграв свой гейм уже при счете 0:5. Таким образом на выход в четвертьфинал Уимблдона Анжелик Кербер потратила чуть более часа игрового времени.

(4) Анжелик Кербер - Мисаки Дои - 6:3, 6:1

Теперь в четвертьфинале Уимблдона - 2016 Анжелик Кербер сыграет с победительницей матча между румынской теннисисткой Симоной Халеп и американкой Мэдисон Киз.