четверг, 28 июля 2016 г.

Эжени Бушар разгромила Доминику Цибулкову во втором раунде соревнований в Монреале.

Канадская теннисистка Эжени Бушар на радость местной публике более чем уверенно решает задачу по выходу в третий раунд турнира. В матче второго круга Эжени буквально смела с корта представительницу топ-10 мирового рейтинга, 11-ю ракетку турнира словацкую теннисистку Доминику Цибулкову. За весь поединок Бушар отдала оппонентке всего 2 гейма. Представительница Канады очень быстро повела с брейком. Цибулкова, пусть отыграться не могла, но, казалось, хотя бы игру на собственной подаче наладила, но не тут-то было. Со счета 2:3 в первой партии Доминика проиграла 9 геймов к ряду. Рывка Бушар хватило не только для победы в стартовой партии, но и для того, чтобы во втором сете отвесить сопернице полноценную баранку. На неожиданно легкую победу во втором круге турнира в Монреале Эжени Бушар понадобилось чуть менее часа с четвертью игрового времени.

Эжени Бушар - (11) Доминика Цибулкова - 6:2, 6:0

Теперь за выход в четвертьфинал соревнований в Монреале Эжени Бушар поспорит с Кристиной Куцовой, которая на стадии второго круга сенсационно обыграла Карлу Суарез-Наварро.