воскресенье, 24 июля 2016 г.

Катерина Бондаренко выходит в основную сетку соревнований в Монреале.

Украинская, теннисистка Катерина Бондаренко успешно преодолевает квалификацию крупных соревнований в канадском Монреале. В финале отбора Катерина, посеянная на предварительной стадии турнира под 3-м номером, более чем уверенно обыграла местную спортсменку Бьянку Андрееску, которая в свои 16 лет занимает 643-ю строчкубрейком-мирового рейтинга. За весь поединоБондаренко-младшая отдала сопернице всего гейма.  В стартовой партии украинскатеннисистка быстро повела с брейком, а чуть позже закрепила успех еще одним выигранным на приеме геймом. Во втором сете Катерина вполне могла отвесить сопернице полноценную баранку, но при счете 5:0 не сумела подать на матч. Правда, тут же Бондаренко оформила еще один брейк и чуть более чем за 50 минут игрового времени оформила выход в основную сетку соревнований в Монреале.

(3) Катерина Бондаренко - (WC) Бьянка Андрееску - 6:2, 6:1

Соперница Катерины Бондаренко по первому раунду соревнований в Монреале станет известна чуть позже.