понедельник, 27 июня 2016 г.

Уимблдон - 2016. Расписание 2-го игрового дня. 28 июня

Второй игровой день Уиблдона - 2016 обещает подарить немало любопытных матчей, среди которых поединки с участием таких топовых спортсменов как Серена Уильямс, Агнешка Радваньска, Петра Квитова, Стэн Вавринка, Энди Маррей и многие другие. Особое внимание мы с вами будем уделять встречам с участием украинских спортсменок - Катерины Козловой, Леси Цуренко и Катерины Бондаренко. Ну а в целом игровой день, как это всегда бывает на первой неделе мейджоров, должен быть невероятно насыщенным.


Уимблдон - 2016
Расписание 2-го игрового дня
28 июня

Centre Court

Серена Уильямс - Амра Садикович - начало в 15:00
Лиам Броади - Энди Маррей
Каролин Возняцки - Светлана Кузнецова

Court 1

Тейлор Фритц - Стэн Вавринка
Моника Пюиг - Йоханна Конта
Петра Квитова - Сорана Кырстя

Court 2

Ник Киргиос - Радек Штепанек
Фернандо Вердаско - Бернард Томич
Агнешка Радваньска - Катерина Козлова
Хизер Уотсон - Анника Бек

Court 3

Ришар Гаске - Альяж Бедене
Элисон Риске - Роберта Винчи
Доминик Тим - Флориан Майер
Тимеа Башински - Луксика Кумкхум

Court 12

Иниго Сервантес - Жо-Вильфред Тсонга
Стефан Робер - Хуан Мартин Дель Потро
Эжени Бушар - Магдалена Рыбарикова
Александра Саснович - Кристина Младенович

Court 18

Доминика Цибулкова - Мирьяна Лючич-Барони
Иван Додиг - Томаш Бердых
Джон Изнер - Маркос Багдатис
Слоан Стивенс - Шуай Пенг

Court 4

Джон Миллман - Альберт Монтаньес
Паулин Парментье - Катерина Синякова
Орасио Себальос - Михаил Южный

Court 5

Дмитрий Турсунов - Жоао Соуза
Су-Вей Хсие - Анастасия Павлюченкова
Люка Пуйе - Мариуш Копил

Court 6

Вашек Поспишил - Альберт Рамос-Винольяс
Кагла Буюкакчай - Каролин Гарсия
Дональд Янг - Леонардо Майер

Court 7

Тристан Ламазин - Виктор Троицки
Раджив Рам - Фелисиано Лопез
Евгения Родина - Леся Цуренко

Court 8

Дарья Гаврилова - Цзянь Ван
Бенджамин Беккер - Факундо Багнис
Тара Мур - Элисон ван Уйтванк
Моника Никулеску - Александра Крунич

Court 9

Люк Сэвилл - Деннис Новиков
Роберто Баутиста-Агут - Джордан Томпсон
Юлия Боузруп - Татьяна Мария

Court 10

Йен-Сунь Лю - Александр Кудрявцев
Елена Веснина - Тамира Пажек
Албано Оливетти - Мэтью Бартон

Court 11

Бенуа Пэр - Франко Скугор
Федерико Дельбонис - Фабио Фоньини
Екатерина Макарова - Йоханна Ларссон

Court 14

Кристина МакХейл - Даниэла Хантукова
Юлия Путинцева - Марина Мельникова
Иржи Веселы - Игор Сийслинг

Court 15

Кристина Плишкова - Йинг-Йинг Дуань
Михаил Кукушкин - Мартин Клижан
Карин Кнапп - Ана Конюх

Court 16

Душан Лайович - Дастин Браун
Кэти Свон - Тимеа Бабош
Александр Зверев - Поль-Анри Матье

Court 17

Таро Даниэль - Хуан Монако
Андреа Петкович - Нао Хибино
Коко Вандевеге - Катерина Бондаренко

Court 19

Марсель Гранольерс - Виктор-Эстрелья Бургос
Гаштао Элиаш - Раду Албот
Мэнди Минелла - Анна Татишвили

TBA 

Цветана Пиронкова - Белинда Бенчич
Аннет Контавейт - Барбора Стрыкова

Начало матчей на всех кортах, если это не указано дополнительно, запланировано на 13:30 по киевскому времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий