среда, 8 июня 2016 г.

Каролина Плишкова спокойно выходит в четвертьфинал соревнований в Ноттингеме.

Чешская теннисистка Каролина Плишкова, которая является лидером посева соревнований категории WTA International в британском Ноттингеме, уверенно преодолевает второй раунд турнира. В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Каролина в двух партиях обыграла американскую спортсменку Анну Татишвили, занимающую на данный момент 107-ю строчку мирового рейтинга. В стартовой партии Плишковой удался отменный рывок из 5-ти выигранных к ряду геймов. Каролина оставила за собой все геймы в сете со счета 1:1. В начале второго сета чешская теннисистка снова повела с брейком, а под занавес матча еще раз отличилась на приеме. Этим брейком Плишкова и поставила победную точку во встрече, продолжавшейся даже менее часа игрового времени.

(1) Каролина Плишкова - Анна Татишвили - 6:1, 6:3

Стоит отметить, что за матч Каролине Плишковой удалось настрелять 16 эйсов при полном отсутсвии двойных ошибок. Теперь в четвертьфинале турнира в Ноттингеме чешская теннисистка сыграет с победительницей матча между своей соотечественницей Андреа Хлавацковой и австралийской спортсменкой Эшли Барти.

Обсудить новость всегда можно в нашей группе Вконтакте.