понедельник, 6 июня 2016 г.

Каролина Плишкова с волевой победы начинает выступления на соревнованиях в Ноттингеме.

Достаточно непростым получился старт травяного сезона для чешской теннисистки Каролины Плишковой, занимающей на данный момент 17-ю строчку мирового рейтинга. В первом раунде соревнований в британском Ноттингеме Каролина, посеянная на турнире категории WTA International под 1-м номером, лишь в трех партиях сломила сопротивление представительницы Латвии Анастасии Севастовой, являющейся 82-й ракеткой мира. В стартовой партии матча ни одной из теннисисток так и не удалось отличиться на приеме, а вот тай-брейк за собой оставила именно Анасатсия. Но со второго сета Плишкова прилично усилила игру, отвесила сопернице баранку в этой партии, да и в решающем игровом отрезке перевес Каролины был уже более чем очевидным. На победу в стартовом раунде турнира в Ноттингеме Каролина Плишкова потратила 1 час и 35 минут игрового времени.

(1) Каролина Плишкова - Анастасия Севастова - 6:7(5), 6:0, 6:2

Во втором раунде турнира в Ноттингеме Каролина Плишкова теперь сыграет с американской теннисисткой Анной Татишвили, которая на старте соревнований обыграла сестру Каролины - Кристину Плишкову - 6:4, 7:6(4).

Обсудить новость всегда можно в нашей группе Вконтакте.