вторник, 7 июня 2016 г.

Катерина Козлова на отказе соперницы выходит во второй раунд турнира в Хертогенбосе.

Украинская теннисистка Катерина Козлова пробивается во второй круг соревнований категории WTA International в Хертогенбосе. В стартовом матче Кате на отказе прошла шведскую спортсменку Йоханну Ларссон, занимающую на данный момент 55-ю строчку мирового рейтинга. К моменту снятия соперницы Козлова успела выиграть на тай-брейке стартовую партию поединка и повести с брейком по ходу второго сета. При счете 3:2 в пользу украинской теннисистки Ларссон и приняла решение отказаться от продолжения борьбы. Точные причины снятия шведской теннисистки с поединка на данный момент не известны. Таким образом на корте спортсменки провели 1 час и 25 минут игрового времени.

Катерина Козлова - Йоханна Ларссон - 7:6(3), 3:2, ret

Во втором раунде соревнований в Хертогенбосе Катерина Козлова сыграет с 4-й ракеткой турнира представительницей Латвии Еленой Остапенко, которая на старте соревнований разгромила квалифайера Йованну Якшич - 6:1, 6:0.

Обсудить новость всегда можно в нашей группе Вконтакте.