четверг, 30 июня 2016 г.

Уимблдон - 2016. Расписание 4-го игрового дня. 30 июня

Очередным испытанием для организаторов Уимблдона - 2016 стало составление расписания четвертого игрового дня. Два предыдущих дня огорчили дождливой погодой, за вчерашний день даже пришлось возвращать деньги за билеты, поскольку толком игр зрители так и не увидели. Попытки "впихнуть невпихуемое" увенчались очень насыщенной и плотной программой матчей на сегодня. Из топовых теннисистов сегодня свои встречи должны провести Кеи Нишикори, Доминик Тим, Энди Маррей, Агнешка Радваньска, Гарбин Мугуруса и многие другие.


Уимблдон - 2016
Расписание 4-го игрового дня
30 июня

Centre Court

Жюльен Беннето - Кеи Нишикори - начало в 15:00
Йен-Сунь Лю - Энди Маррей
Эжени Бушар - Йоханна Конта

Court 1 

Григор Димитров - Жиль Симон - доигровка со счета 1:0, начало в 15:00
Яна Чепелова - Гарбин Мугуруса
Доминик Тим - Иржи Веселы

Court 2

Даниэль Эванс - Александр Долгополов - доигровка со счета 6:6
Симона Халеп - Франческа Скьявоне
Раду Албот - Бернард Томич
Агнешка Радваньска - Ана Конюх

Court 3

Тимеа Башински - Луксика Кумкхум
Андреас Сеппи - Милош Раонич
Джулия Боузруп - Белинда Бенчич
Серена Уильямс/Винус Уильямс - Андреа Клепач/Катаржина Среботник

Court 12 

Анника Бек - Хизер Уотсон - доигровка со счета 3:6, 6:0, 1:0
Марин Чилич - Сергей Стаховский
Ришар Гаске - Марсель Гранольерс
Коко Вандевеге - Тимеа Бабош

Court 18

Александра Саснович - Кристина Младенович
Винус Уильямс - Мария Саккари
Варвара Лепченко - Анжелик Кербер
Доминика Цибулкова - Дарья Гаврилова
Джонатан Эрлих/Колин Флеминг - Джейми Маррей/Бруно Соареш

Court 4

Михаил Южный - Орасио Себальос - доигровка со счета 6:4, 5:4
Сара Эррани - Ализе Корне
Андрес Молтени/Хулио Пералта - Дастин Браун/Ян-Леннар Штруфф
Катерина Бондаренко/Ольга Савчук - Ализе Корне/Ксения Кнолл

Court 5

Слоан Стивенс - Шуай Пенг - доигровка со счета 6:6
Пьер-Юг Эрбер - Дамир Джумхур
Ярослава Шведова - Элина Свитолина
Андреа Петкович - Елена Веснина
Треат Хуэй/Макс Мирный - Пабло Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия-Лопез

Court 6

Дональд Янг - Леонардо Майер - доигровка со счета 6:4, 7:5, 3:6, 2:1
Мона Бартель - Кики Бертенс
Лара Арруабаррена - Дарья Касаткина
Мона Бартель/Чиа-Юнг Чуанг - Эри Озуми/Мийю Като
Жан-Жюльен Ройер/Хориа Текау - Джонатан Маррей/Адил Шамасдин

Court 7

Сэм Куэрри - Томаш Белуччи - доигровка со счета 6:4, 5:2
Кирстен Флипкенс - Мэдисон Киз
Дениса Аллертова - Карла Суарес-Наварро
Деннис Новиков - Жоао Соуза

Court 8

Джон Изнер - Маркос Багдатис - доигровка со счета 7:6, 1:3
Давид Гоффин - Эдуард Роже-Васселин
Катерина Синякова - Каролин Гарсия
Нао Хибино/Алисия Росольска - Ваня Кинг/Алла Кудрявцева

Court 9

Мэнди Минелла - Анна Татишвили - доигровка со счета 3:1
Лукаш Лацко - Иво Карлович
Роберто Баутиста-Агут - Михаил Кукушкин
Ракель Атаво/Эбигейл Спирс - Чин-Вей Чан/Ксиньюн Хан

Court 10

Албано Оливетти - Мэтью Бартон - доигровка со счета 7:6, 6:7, 3:6, 7:6, 3:3
Джек Сок - Робин Хаазе
Люси Шафаржова - Саманта Кроуфорд
Ирина Фалькони/Николь Гиббс - Элис Мертенс/Ан-Софи Местах
Шуко Аояма/Макото Ниномийя - Надя Киченок/Леся Цуренко

Court 11

Фабио Фоньини - Федерико Дельбонис - доигровка со счета 6:4, 1:6, 4:1
Каролина Плишкова - Мисаки Дои
Карина Виттхефт - Куруми Нара
Йинг-Йинг Дуань - Роберта Винчи
Йифань Сю/Сайсай Чженг - Дарья Юрак/Анастасия Родионова

Court 14

Аннет Контавейт - Барбора Стрыкова - доигровка со счета 3:2
Андрей Кузнецов - Жиль Мюллер
Елена Янкович - Марина Эракович
Марсело Аревало/Роберто Майтин - Константин Кравчук/Денис Молчанов 
Весли Кулхоф/Матве Мидделькоп - Александр Бурый/Игор Зеленай

Court 15

Моника Никулеску - Александра Крунич
Николас Альмагро - Денис Истомин
Александра Панова/Шелби Роджерс - Маргарита Гаспарян/Моника Никулеску
Джулиан Ноул/Артем Ситак - Марсело Демолинер/Айсам уль хак Куреши
Мате Павич/Майкл Винус - Крис Гуччионе/Андре Са

Court 16

Екатерина Макарова - Йоханна Ларссон
Николя Маю - Давид Феррер  - доигровка со счета - 3:1
Бенуа Пэр - Джон Миллман
Иниго Сервантес/Паоло Лоренци - Боб Брайан/Майк Брайан

Court 17 

Люка Пуйе - Мариуш Копил - доигровка со счета 6:4, 4:6, 1:0
Саманта Стосур - Сабин Лисицки
Альберт Рамос-Винольяс - Виктор Троицки
Брайан Бейкер/Маркус Даниэль - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах

Court 19

Анна-Лена Фридзам - Екатерина Александрова
Стив Джонсон - Жереми Шарди - доигровка со счета 1:0
Су-Вей Хсие/Николь Меличар - Шуай Пенг/Шуай Чжанг
Сантьяго Гонсалез/Скотт Липски - Ричардас Беранкис/Денис Кудла

TBA

Хао-Чинг Чан/Юнг-Ян Чан - Эшли Барти/Лаура Робсон - не ранее 19:00
Мэдисон Бренгл/Татьяна Мария - Даниэла Хантукова/Донна Векич - не ранее 19:00
Андреа Хлавацкова/Люси Градецка - Чен Лианг/Яфань Ванг - не ранее 19:00

Начало матчей на всех кортах, если это не указано дополнительно, запланировано на 13:00 по киевскому времени.

Следить за результатами матчей и узнавать все самые свежие новости с Уимблдона всегда можно в нашей группе Вконтакте   

Комментариев нет:

Отправить комментарий