вторник, 17 мая 2016 г.

Марина Заневская с боями выходит во второй раунд квалификации Ролан Гарроса - 2016.

Украинская теннисистка Марина Заневская с большим трудом преодолевает стартовый раунд отбора к грунтовому Турниру Большого Шлема. В первом матче квалификации Ролан Гарроса - 2016 Заневская в трех непростых партиях обыграла свою тезку из Новой Зеландии Марину Эракович, занимающую на данный момент 136-ю строчку мирового рейтинга. Стартовый сет украинка оставила за собой более чем уверенно, но вот вторую партию Заневская попросту провалила, размочив счет лишь при - 0:5. Да, один обратный брейк Марина даже сумела оформить, но на большее ее не хватило. Но в решающей партии Заневская таки додавила соперницу затратив на победу чуть более двух часов игрового времени.

Марина Заневская - Марина Эракович - 6:2, 2:6, 6:4

Теперь во втором раунде квалификации Ролан Гарроса - 2016 Марина Заневская сыграет с победительницей матча между китаянкой Кай-Лин Чжанг и представляющей ныне Болгарию Сесиль Каратанчевой.