четверг, 26 мая 2016 г.

Карла Суарес-Наварро спокойно преодолевает второй раунд Ролан Гарроса - 2016.

Испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро уверенно выходит в третий раунд Ролан Гарроса - 2016, на котором она получила 12-й номер посева. В матче второго круга Карла в двух партиях очень спокойно обыграла представительницу Китая Цзян Ван, занимающую на данный момент 74-ю строчку мирового рейтинга. Стартовую партию Суарес-Наварро выиграла с огромным запасов, отдав сопернице всего 1 гейм за весь сет. Вторую партию испанская теннисистка начала так же уверенно, повела сразу с двумя брейками - 4:0, но не сумела с первой попытки подать на победу в матче. Правда, следом за обратным брейком в исполнении китайской спортсменки Карла и сама отличилась на приеме и за 1 час и чуть менее чем 5 минут игрового времени поставила точку в поединке.

(12) Карла Суарес-Наварро - Цзян Ван - 6:1, 6:3

В третьем раунде Ролан Гарроса - 2016 Карла Суарес-Наварро теперь сыграет с победительницей поединка между Аной Конюх и Доминикой Цибулковой.