понедельник, 23 мая 2016 г.

Ролан Гаррос - 2016. Расписание 2-го игрового дня, 23 мая.

Во второй игровой день грунтового Турнира Большого Шлема  на парижских кортах продолжатся матчи стартового раунда мужских и женских одиночных соревнований. Если свои коррективы не внесет погода, сегодня будут доиграны и матчи, первоначально запланированные на воскресение. На кортах Ролан Гарроса сегодня мы увидим Стэна Вавринку, Энди Маррея, Агнешку Радваньску, Симону Халеп,  Гарбин Мугурусу и многих других топовых теннисистов. Кроме того, сегодня в Париже начинают свои выступления сразу четыре украинские теннисистки - Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Бондаренко и Марина Заневская.


Ролан Гаррос - 2016 
Расписание 2-го игрового дня
23 мая

Philippe Chatrier Court

Лукаш Росол - Стэн Вавринка
Кеи Нишикори - Симоне Болелли - доигровка со счета 6:1, 7:5, 2:1
Бояна Йовановски - Агнешка Радваньска
Радек Штепанек - Энди Маррей
Ализе Корне - Кирстен Флипкенс - ОТМЕНЕН!!!

Suzanne Lenglen Court

Анна-Каролина Шмидлова - Гарбин Мугуруса
Жиль Симон - Рожерио Дутра Силва
Томаш Белуччи - Ришар Гаске
Оушен Додин - Ана Иванович - ОТМЕНЕН!!!

Court 1 

Жереми Шарди - Леонардо Майер
Светлана Кузнецова - Ярослава Шведова - доигровка со счета 4:6, 6:1, 3:1
Леся Цуренко - Каролин Гарсия 
Жюльен Беннето - Люка Пуйе
Элина Свитолина - Сорана Кырстя - ОТМЕНЕН!!!

Court 2

Милош Раонич - Янко Типсаревич
Джек Сок - Робин Хаазе - доигровка со счета 6:3, 7:5, 3:6, 6:7
Симона Халеп - Нао Хибино
Марко Трунгеллити - Марин Чилич
Карла Суарес-Наварро - Катерина Синякова - ОТМЕНЕН!!!

Court 3

Григор Димитров - Виктор Троицки
Николь Гиббс - Хизер Уотсон - доигровка со счета - 7:5, 2:6, 2:1
Роберта Винчи - Катерина Бондаренко
Джон Изнер - Джон Миллман
Татьяна Мария - Елена Янкович - ОТМЕНЕН!!!

Court 4

Мартин Клижан - Таро Даниэль
Анника Бек - Марина Заневская
Коко Вандевеге - Наоми Броади
Андрей Мартин - Даниэль Муньос де ла Нава

Court 5

Роберто Карбальес-Баена - Адам Павлашек
Елена Веснина - Мэдисон Бренгл
Бетани Маттек-Сэндз - Ирина-Камелия Бегу
Арина Родионова - Ана Конюх - ОТМЕНЕН!!!

Court 6

Михаил Кукушкин - Адриан Маннарино
Каролина Плишкова - Шелби Роджерс
Николоз Басилашвили - Кайл Эдмунд
Саманта Стосур - Мисаки Дои

Court 8

Наоми Осака - Елена Остапенко
Ласло Джере - Джордан Томпсон
Альберт Рамос-Винольяс - Орасио Себальос
Сайсай Чженг - Доминика Цибулкова - ОТМЕНЕН!!!

Court 10 

Душан Лайович - Денис Кудла
Мирьяна Лючич-Барони - Даниэла Хантукова
Сара Эррани - Цветана Пиронкова
Пабло Куэвас - Тобиас Камке - ОТМЕНЕН!!!

Court 14

Маргарита Гаспарян - Слоан Стивенс
Дастин Браун - Дуди Села - доигровка со счета - 6:7, 6:4, 7:6, 1:1
Фернандо Вердаско - Стив Джонсон
Сэм Куэрри - Бйорн Фратанджело
Тейлор Таунсенд - Амадин Хессе - ОТМЕНЕН!!!

Court 15 

Вероника Сепеде-Роиг - Сабин Лисицки
Иван Додиг - Михаил Южный
Екатерина Макарова - Варвара Лепченко
Куруми Нара - Дениса Аллертова - ОТМЕНЕН!!!

Court 16

Барбора Стрыкова - Люси Градецка
Иво Карлович - Альберт Монтаньес
Матиас Бурк - Хорди Сампер-Монтана
Цзян Ван - Тесса Андрианяфитримо - ОТМЕНЕН!!!

Court 17 

Миртиль Жоржес - Кристина МакХейл
Александра Саснович - Кагла Буюкакчай - доигровка со счета 7:5, 6:7, 2:1
Янина Викмайер - Александра Дульгеру
Йоханна Ларссон - Магда Линетте
Хен Чен - Кантен Гали - ОТМЕНЕН!!!

Court 18

Полона Херцог - Лурдес Домингес-Лино
Диего Шварцман - Гвидо Пелья
Зарина Дияс - Карина Виттхефт
Шуай Чжанг - Галина Воскобоева

На данный момент ожидается, что матчи на всех кортах начнутся примерно в 13:30 по киевскому времени... В Париже снова дождит...

Комментариев нет:

Отправить комментарий