суббота, 28 мая 2016 г.

Жо-Вильфред Тсонга не сумел завершить свой матч третьего круга Ролан Гарроса против Эрнеста Гулбиса.

Отказаться от продолжения борьбы уже по ходу стартовой партии матча третьего раунда Ролан Гарроса - 2016 пришлось 6-му номеру посева соревнований местному теннисисту Жо-Вильфреду Тсонге. К моменту получения травмы француз уверенно лидировал в счете, ведя с брейком - 5:2. Точная причина отказа Тсонги от продолжения борьбы на данный момент неизвестна, но похоже, что у французского спортсмена возникли проблемы с пахом или же внутренней поверхностью бедра. Таким образом теннисисты провели на корте всего 40 минут игрового времени.

Эрнест Гулбис - (6) Жо-Вильфред Тсонга - 2:5, ret

Теперь за выход в четвертьфинал Ролан Гарроса - 2016 Эрнест Гулбис поспорит с победителем матча между Давидом Гоффином и Николасом Альмагро.