воскресенье, 29 мая 2016 г.

Ролан Гаррос - 2016. Расписание 8-го игрового дня, 29 мая.

В восьмой игровой день Ролан Гарроса - 2016 станут известны имена первых четвертьфиналистов как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. Так, свои матчи четвертого круга грунтового Турнира Большого Шлема сегодня проведут такие спортсмены как Стэн Вавринка, Энди Маррей, Кеи Нишикори, Агнешка Радваньска, Симона Халеп и многие другие. Из украинских спортсменов на корт выйдет лишь Ольга Савчук, которая начнет выступления в миксте.


Ролан Гаррос - 2016 
Расписание 8-го игрового дня
29 мая

Philippe Chatrier Court

Светлана Кузнецова - Гарбин Мугуруса
Виктор Троицки - Стэн Вавринка
Кеи Нишикори - Ришар Гаске
Симона Халеп - Саманта Стосур

Suzanne Lenglen Court

Милош Раонич - Альберт Рамос-Винольяс
Ирина-Камелия Бегу - Шелби Роджерс
Джон Изнер - Энди Маррей
Цветана Пиронкова - Агнешка Радваньска

Court 1

Александра Крунич/Мирьяна Лючич-Барони - Йи Фань Сю/Сайсай Чженг
Майк Брайан/Боб Брайан - Радек Штепанек/Ненад Зимоньич
Треат Хуэй/Макс Мирный - Жюльен Беннето/Эдуард Роже-Васселин
Мартина Хингиз/Сания Мирза - Барбора Крейчикова/Катерина Синякова
Йи Фань Сю/Марин Драганья - Кристина Младенович/Пьер-Юг Эрбер

Court 2

Брайан Бейкер/Маркус Даниэль - Рохан Бопана/Флорин Мерджа
Марцин Матковски/Леандр Пайес - Джейми Маррей/Бруно Соареш
Каролин Гарсия/Кристина Младенович - Матильда Юхансон/Паулин Парментье
Ализе Корне/Джонатан Эйзерик - Ольга Савчук/Айсам уль хак Куреши

Court 3

Юлия Гергес/Каролина Плишкова - Екатерина Макарова/Елена Веснина
Серена Уильямс/Винус Уильямс - Виталия Дьяченко/Галина Воскобоева - доигровка - 7:6(8)
Даниэль Нестор/Айсам уль хак Куреши - Пабло Куэвас/Марсель Гранольерс - не ранее 13:30
Коко Вандевеге/Боб Брайан - Чиа-Юнг Чуанг/Хенри Континен - не ранее 17:00
Андреа Клепач/Треат Хуэй - Елена Веснина/Бруно Соареш

Court 17

Андреа Клепач/Катаржина Среботник - Андреа Хлавацкова/Люси Градецка
Хао-Чинг Чан/Юнг-Ян Чан - Мэдисон Бренгл/Татьяна Мария
Маргарита Гаспарян/Светлана Кузнецова - Тимеа Бабош/Ярослава Шведова
Хао-Чинг Чан/Джейми Маррей - Алла Кудрявцева/Рохан Бопана
Юнг-Ян Чан/Макс Мирный - Елена Янкович/Ненад Зимоньич

TBA (корт будет объявлен дополнительно)

Кики Бертенс/Йоханна Ларссон - ...  (не ранее 13:00)
Галина Воскобоева/Фабрис Мартин - Андреа Хлавацкова/Эдуард Роже-Васселин - не ранее 18:00

Начало матчей на всех кортах запланировано на 12:00 по киевскому времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий