пятница, 27 мая 2016 г.

Ролан Гаррос - 2016. Расписание 6-го игрового дня, 27 мая.

В шестой игровой день на кортах Ролан Гарроса - 2016 стартуют матчи третьего раунда как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. Среди прочих спортсменов сегодня в Париже свои поединке проведут такие топовые спортсмены, как Гарбин Мугуруса, Симона Халеп, Агнешка Радваньска, Стэн Вавринка, Энди Маррей и многие другие. Украинских спортсменов на кортах грунтового Турнира Большого Шлема мы сегодня увидим немного - свой поединок второго круга парного женского разряда проведут сестры Киченок.



Ролан Гаррос - 2016 
Расписание 6-го игрового дня
27 мая

Philippe Chatrier Court

Янина Викмайер - Гарбин Мугуруса
Саманта Стосур - Люси Шафаржова
Ник Киргиос - Ришар Гаске
Жереми Шарди - Стэн Вавринка

Suzanne Lenglen Court 

Симона Халеп - Наоми Осака
Иво Карлович - Энди Маррей
Барбора Стрыкова - Агнешка Радваньска
Жиль Симон - Виктор Троицки

Court 1

Милош Раонич - Андрей Мартин
Кеи Нишикори - Фернандо Вердаско
Цветана Пиронкова - Слоан Стивенс
Мартина Хингиз/Сания Мирза - Нао Хибино/Эри Озуми

Court 2

Анника Бек - Ирина-Камелия Бегу
Шелби Роджерс - Петра Квитова
Джон Изнер - Теймураз Габашвили
Йи-Фань Сю/Марин Драганья - Ализе Лим/Поль-Анри Матье

Court 3

Джек Сок - Альберт Рамос-Винольяс
Светлана Кузнецова - Анастасия Павлюченкова
Иван Додиг/Марсело Мело - Тристан Ламазин/Альбано Оливетти
Коко Вандевеге/Боб Брайан - Вирджини Раззано/Венсан Мийо

Court 4

Ракель Атаво/Эбигейл Спирс - Александра Крунич/Мирьяна Лючич-Барони
Николас Монро/Артем Ситак - Лукаш Кубот/Александр Пейя
Ализе Корне/Магда Линетте - Мэдисон Бренгл/Татьяна Мария
Надя Киченок/Людмила Киченок - Андреа Хлавацкова/Люси Градецка

Court 6

Грегори Баррере/Кантен Гали - Рохан Бопана/Флорин Мерджа
Майк Брайан/Боб Брайан - Оливье Марах/Фабрис Мартин
Каролин Гарсия/Кристина Младенович - Анника Бек/Янина Викмайер
Йинг-Юн Чан/Макс Мирный - Симона Халеп/Хориа Текау

Court 8

Юлия Гергес/Каролина Плишкова - Кристина МакХейл/Коко Вандевеге
Федерико Дельбонис/Андреас Молтени - Фелисиано Лопез/Марк Лопез

Court 14

Марцин Матковски/Леандр Пайес - Джулиан Ноул/Флориан Майер
Сабин Лисицки/Андреа Петкович - Йи-Фань Сю/Сайсай Чженг
Доминика Цибулкова/Кирстен Флипкенс - Тимеа Бабош/Ярослава Шведова
Елена Янкович/Ненад Зимоньич - Ракель Атаво/Равен Клаасен

Court 16

Мария Иригойен/Паула Канья - Кики Бертенс/Йоханна Ларссон
Наоми Броади/Луиза Чирико - Виталия Дьяченко/Галина Воскобоева
Хенри Континен/Джон Пирс - Брайан Бейкер/Маркус Даниэль

Court 17

Чен Лианг/Яфань Ван - Барбора Крейчикова/Катерина Синякова
Пабло Куэвас/Марсель Гранольерс - Жан-Жюльен Ройер/Хориа Текау
Габриэла Дабровски/Мария Хосе Мартинес Санчез - Екатерина Макарова/Елена Веснина

Начало матчей на всех кортах запланировано на 12:00 по киевскому времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий