четверг, 26 мая 2016 г.

Ролан Гаррос - 2016. Расписание 5-го игрового дня, 26 мая.

В пятый игровой день на кортах Ролан Гарроса состоится целая россыпь любопытных матчей, среди которых поединки с участием Новака Джоковича, Рафаэля Надаля, Томаша Бердыха, Жо-Вильфреда Тсонги, сестер Уильямс, Аны Иванович и многих других спортсменов. Свой матч второго круга одиночного женского турнира проведет и Элина Свитолина, а чисто украинской паре в составе Катерины Бондаренко и Ольги Савчук предстоит побороться с 3-м дуэтом посева женских парных соревнований.



Ролан Гаррос - 2016 
Расписание 5-го игрового дня
26 мая

Philippe Chatrier Court

Эжени Бушар - Тимеа Башински
Рафаэль Надаль - Факундо Багнис
Маркос Багдатис - Жо-Вильфред Тсонга
Тимеа Бабош - Кристина Младенович

Suzanne Lenglen Court

Малек Жазири - Томаш Бердых
Новак Джокович - Стив Дарсис
Серена Уильямс - Телиана Перейра
Винус Уильямс - Луиза Чирико

Court 1

Куруми Нара - Ана Иванович
Поль-Анри Матье - Роберто Баутиста-Агут - не ранее 13:00
Вирджини Раззано - Дарья Касаткина
Давид Феррер - Хуан Монако

Court 2

Карла Суарес-Наварро - Цзян Ван
Гильермо Гарсия-Лопез - Доминик Тим - не ранее 13:00
Николя Маю - Марсель Гранольерс
Ализе Корне - Татьяна Мария

Court 3

Пабло Куэвас - Кантен Гали
Паулин Парментье - Ирина Фалькони
Давид Гоффин - Карлос Берлок
Мариана Дуке-Марино - Мэдисон Киз

Court 4

Анастасия Севастова - Карин Кнапп
Кики Бертенс- Камила Джиорджи
Микаэла Крайчек/Барбора Стрыкова - Лара Арруабаррена/Сара Эррани
Кики Бертенс/Йоханна Ларссон - Бетани Маттек-Сэндз/Люси Шафаржова
Андреа Клепач/Трет Хуэй - Оксана Калашникова/Жан-Жюльен Ройер

Court 5

Клаудия Янс-Игнацик/Ксения Кнолл - Александра Крунич/Мирьяна Лючич-Барони
Иван Додиг/Марсело Мело - Робин Хаазе/Виктор Троицки
Адриан Маннарино/Люка Пуйе - Оливье Марах/Фабрис Мартин
Вера Душевина/Ралука Олару - Кристина МакХейл/Коко Вандевеге
Катаржина Среботник/Александр Пейя - Галина Воскобоева/Фабрис Мартин

Court 6

Альяж Бедене - Пабло Карреньо-Буста
Стефан Робер - Александр Зверев
Элина Свитолина - Тейлор Таунсенд
Юлия Гергес - Моника Пюиг

Court 8 

Николас Монро/Артем Ситак - Теймураз Габашвили/Диего Шварцман
Манон Арканьоли/Хлое Пакет - Мисаки Дои/Наоми Осака
Ваня Кинг/Алла Кудрявцева - Маргарита Гаспарян/Светлана Кузнецова
Паулин Парментье/Жюльен Беннето - Чиа-Юнг Чуанг/Хенри Континен

Court 10

Томаш Белуччи/Мартин Клижан - Вашек Поспишил/Джек Сок
Евгений Донской/Андрей Кузнецов - Джейми Маррей/Бруно Соареш
Гвидо Пелья/Орасио Себальос - Жан-Жюльен Ройер/Хориа Текау
Эбигейл Спирс/Хуан-Себастьян Кабал - Елена Веснина/Бруно Соареш
Матильда Юхансон/Тристан Ламазин - Сания Мирза/Иван Додиг

Court 13

Ярослава Шведова/Флорин Мерджа - Люси Градецка/Марцин Матковски
Равен Клаасен/Раджив Рам - Эрик Буторак/Скотт Липски
Николь Гиббс/Хизер Уотсон - Сабин Лисицки/Андреа Петкович
Анабель Медина Гарригес/Скотт Липски - Андреа Хлавацкова/Эдуард Роже-Васселин

Court 14

Андреа Петкович - Юлия Путинцева
Бернард Томич - Борна Чорич
Майк Брайан/Боб Брайан - Мариуш Фирстенберг/Сантьяго Гонсалез
Виктор Эстрелья-Бургос - Фелисиано Лопез

Court 15

Барбора Крейчикова/Катерина Синякова - Чиа-Юнг Чуанг/Су-Вей Хсие
Иво Карлович/Пурав Райя - Лукаш Кубот/Александр Пейя
Хао-Чинг Чан/Юнг-Ян Чан - Катерина Бондаренко/Ольга Савчук
Мийю Като/Куруми Нара - Джоселин Рае/Анна Смит
Хао-Чинг Чан/Джейми Маррей - Дарья Гаврилова/Джон Пирс

Court 16

Мартина Хингиз/Леандр Пайес - Анна-Лена Гренефельд/Роберт Фарах
Треат Хуэй/Макс Мирный - Ричардас Беранкис/Лукаш Росол
Денис Кудла/Хулио Пералта - Матиас Бурк/Кельвин Эмери
Душан Лайович/Доминик Тим - Радек Штепанек/Ненад Зимоньич

Court 17 

Жоао Соуза - Эрнест Гулбис
Ана Конюх - Доминика Цибулкова - не ранее 13:30
Иржи Веселы - Николас Альмагро
Доминика Цибулкова/Кирстен Флипкенс - Миртиль Жоржес/Ализе Лим
Пабло Карреньо-Буста/Давид Марреро - Ник Киргиос/Александр Зверев

Court 18

Давид Гез/Венсан Мийо - Кенни де Шеппер//Максим Тейшейра
Саманта Стосур/Шуай Чжанг - Екатерина Макарова/Елена Веснина
Жереми Шарди/Фернандо Вердаско - Леонардо Майер/Жоао Соуза
Наоми Броади/Луиза Чирико - Виталия Дьяченко/Галина Воскобоева - отменен

Начало матчей на всех кортах запланировано на 12:00 по киевскому времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий