среда, 25 мая 2016 г.

Ролан Гаррос - 2016. Расписание 4-го игрового дня, 25 мая.

В четвертый игровой день грунтового Турнира Большого Шлема в Париже начнутся матчи второго раунда как в мужском, так и в женском одиночных разрядах. Среди топ-теннисистов, которые выйдут сегодня на корты Ролан Гарроса, Симона Халеп, Гарбин Мугуруса, Агнешка Радваньска, Петра Квитова, Энди Маррей, Стэн Вавринка и многие другие спортсмены. Из украинцев в одиночке сыграет лишь Катерина Бондаренко, но вот в парных разрядах представительство нашей страны достаточно солидное.


Ролан Гаррос - 2016 
Расписание 4-го игрового дня
25 мая

Philippe Chatrier Court

Симона Халеп - Зарина Дияс
Миртиль Жоржес - Гарбин Мугуруса
Матиас Бурк - Энди Маррей
Милош Раонич - Адриан Маннарино

Suzanne Lenglen Court

Су-Вей Хсие - Петра Квитова
Таро Даниэль - Стэн Вавринка
Бйорн Фратанджело - Ришар Гаске
Каролин Гарсия - Агнешка Радваньска

Court 1

Кеи Нишикори - Андрей Кузнецов
Виктория Голубич - Люси Шафаржова
Жиль Симон - Гвидо Пелья
Вероника Сепеде-Роиг - Слоан Стивенс

Court 2

Светлана Кузнецова - Хизер Уотсон
Теймураз Габашвили - Бенуа Пэр
Серена Уильямс/Винус Уильямс - Елена Остапенко/Юлия Путинцева
Коко Вандевеге - Ирина-Камелия Бегу
Джонатан Эрлих/Колин Флеминг - Поль-Анри Матье/Бенуа Пэр

Court 3

Иво Карлович - Джордан Томпсон
Саманта Стосур - Шуай Чжанг
Андрей Мартин - Люка Пуйе
Катерина Бондаренко - Анника Бек

Court 4

Ксиньюн Хан/Варвара Лепченко - Йи-Фань Сю/Сайсай Чженг
Альберт Рамос-Винольяс - Марко Трунгеллити
Марцин Матковски/Леандер Пайес - Александр Бурый/Денис Истомин
Дарья Юрак/Ана Конюх - Стефани Форетц/Амадин Хессе

Court 5

Тесса Андрианяфитримо/Клэр Форштейн - Мария Иригойен/Паула Канья
Брайан Бейкер/Маркус Даниэль - Маркос Багдатис/Дмитрий Турсунов
Юлия Гергес/Каролина Плишкова - Анна-Лена Гренефельд/Квета Пешке
Ракель Атаво/Эбигейл Спирс - Йоханна Конта/Мария Санчез

Court 6

Шелби Роджерс - Елена Веснина
Жереми Шарди - Адам Павлашек
Ник Киргиос - Игор Сийслинг
Барбора Стрыкова - Полона Херцог

Court 8

Гильермо Дюран/Максимо Гонсалез - Фелисиано Лопез/Марк Лопез
Крис Гуччионе/Андре Са - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах - доигровка - 4:6, 7:6
Арина Родионова/Анастасия Родионова - Тимеа Бабош/Ярослава Шведова
Хенри Континен/Джон Пирс - Николас Альмагро/Гильермо Гарсия-Лопез
Ирина Фалькони/Моника Пюиг - Андреа Хлавацкова/Люси Градецка

Court 10

Клотильда де Бернарди/Шеразад Реикс - Ализе Корне/Магда Линетте
Андреа Клепач/Катаржина Среботник - Фиона Ферро/Вирджини Раззано
Грегори Баррере/Кантен Гали - Денис Молчанов/Дуди Села
Дарья Гаврилова/Элина Свитолина - Габриэла Дабровски/Мария Хосе Мартинес Санчез
Альберт Рамос-Винольяс/Иржи Веселы - Жюльен Беннето/Эдуард Роже Васселин

Court 13

Николь Меличар/Алисия Росольска - Чен Лианг/Яфань Ванг
Ричардас Беранкис/Лукаш Росол - Марсело Демолинер/Марин Драганья
Равен Клаасен/Раджив Рам - Янко Типсаревич/Михаил Южный
Жиль Мюллер/Фредерик Нильсен - Пабло Куэвас/Марсель Гранольерс

Court 14

Мирьяна Лючич-Барони - Наоми Осака
Джек Сок - Дастин Браун
Джон Изнер - Кайл Эдмунд
Цветана Пиронкова - Йоханна Ларссон

Court 15

Михаил Елгин/Малек Жазири - Джулиан Ноул/Флориан Майер
Мэдисон Бренгл/Татьяна Мария - Анабель Медина Гарригес/Аранта Пара Сантонья
Трет Хуэй/Макс Мирный - Фабио Фоньини/Андреас Сеппи
Карин Кнапп/Мэнди Минелла - Нао Хибино/Эри Озуми

Court 16

Кагла Буюкакчай - Анастасия Павлюченкова
Мартина Хингиз/Сания Мирза - Дарья Касаткина/Александра Панова
Душан Лайович - Виктор Троицки
Азия Мухаммад/Штефани Фогт - Анна-Лена Фридзам/Лаура Зигмунд

Court 17 

Иван Додиг - Фернандо Вердаско
Александр Зверев - Пьер-Юг Эрбер - доигровка - 5:7, 6:2, 7:6
Екатерина Макарова - Янина Викмайер
Пьер-Юг Эрбер/Николя Маю - Сэм Грот/Бернард Томич
Магдалена Рыбарикова/Анна-Каролина Шмидлова - Матильда Юхансон/Паулин Парментье

Court 18

Надежда Киченок/Людмила Киченок - Оксана Калашникова/Данка Ковинич
Федерико Дельбонис/Андреас Молтени - Джон Миллман/Кен Скупски
Стефани Робер/Александре Сидоренко - Рохан Бопана/Флорин Мергеа
Даниэль Нестор/Айсам уль хак Куреши - Иниго Сервантес/Паоло Лоренци

Начало матчей на всех кортах запланировано на 12:00 по киевскому времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий