четверг, 28 апреля 2016 г.

Александр Зверев уверенно выходит в четвертьфинал домашнего турнира в Мюнхене.

8-й номер посева соревнований категории АТР-250 в немецком Мюнхене местный теннисист Александр Зверев достаточно уверенно преодолевает второй раунд турнира. В борьбе за выход в четвертьфинал Зверев в двух партиях обыграл представителя Чехии Лукаша Росола, занимающего 65-ю строчку текущего мирового рейтинга. Росол за весь матч ни разу не добрался даже до брейк-поинтов, а вот собственную подачу Лукаш упустил дважды - по разу в каждом из сетов. На победу в матче Александру Звереву понадобилось чуть менее 1 часа и 10 минут игрового времени.

(8) Александр Зверев - Лукаш Росол - 6:3, 6:4

Теперь в четвертьфинале турнира в Мюнхене Александр Зверев сыграет с лидером посева соревнований бельгийцем Давидом Гоффином, который стартовал на соревнованиях с непростой победы на Виктором Эстрельей-Бургосом - 5:7, 6:3, 6:2.