среда, 27 апреля 2016 г.

Александр Зверев доводит до победы поединок против Малека Жазини в Мюнхене.

Немецкий теннисист Александр Зверев берет реванш у Малека Жазири за поражение на соревнованиях в Барселоне на прошлой неделе. На старте турнира категории АТР-250 в Мюнхене Александр, посеянный под 8-м номером, сумел добиться непростой трехсетовой победы над представителем Туниса, занимающим на данный момент 64-ю строчку мирового рейтинга. Еще вчера поединок был прерван из-за дождя по ходу стартовой партии, когда Жазири уже вел с брейком. Сегодня Малек сумел довести первый сет до победы, но проиграл в двух последующих партиях. На победу Звереву понадобилось чуть более 2 часов и 10 минут чистого игрового времени.

(8) Александр Зверев - Малек Жазири - 4:6, 6:3, 6:2

Теперь во втором раунде соревнований в Мюнхене Александр Зверев сыграет с чешским теннисистом Лукашем Росолом, который на старте турнира обыграл Дениса Истомина - 6:7(2), 6:4, 7:6(2).