вторник, 19 апреля 2016 г.

Денис Молчанов уступил на старте Челленджера в Нанкине.

Украинский теннисист Денис Молчанов не сумел преодолеть стартовый раунд соревнований категории Челленджер с призовым фондом в 50 тысяч долларов в китайском Нанкине. В матче первого круга Денис в двух партиях уступил 8-й ракетке соревнований словенскому спортсменку Греге Жемле, занимающему на данный момент 161-ю строчку мирового рейтинга. За весь поединок, который продолжался всего чуть более 50 минут игрового времени, Молчанов сумел взять у соперника всего 4 гейма.

(8) Грега Жемля - Денис Молчанов - 6:1, 6:3

Во втором раунде Челленджера в Нанкине Грега Жемля сыграет с местным теннисистом Чже Ли, который на старте турнира на отказе прошел представителя Тайваня Линг-Чи Хуанга - 6:2, 4:1, ret

Денис Молчанов продолжит выступления на Челленджере в Нанкине в парном разряде. В дуэте с экс-украинцем Александром Недовесовым, ныне представляющим Казахстан, Денис на старте парных соревнований сыграет против первого дуэта турнира Мао-Ксин Гонг/Чу-Хуан Йи.