среда, 27 апреля 2016 г.

Леся Цуренко не смогла завершить матч второго круга соревнований в Рабате.

Украинская теннисистка Леся Цуренко, которая на соревнованиях категории WTA International в марокканском Рабате была посеяна под 7-м номером, не смогла доиграть свой матч второго круга. В борьбе за выход в четвертьфинал турнира Цуренко сошлась с представительницей Новой Зеландии Мариной Эракович, занимающей на данный момент 184-ю строчку мирового рейтинга. Уже после стартовой партии, которая закончилась как раз в пользу Эракович, Леся приняла решение отказаться от продолжения борьбы. Теннисистки провели на корте всего 55 минут игрового времени.

(Q) Марина Эракович - (7) Леся Цуренко - 6:4, ret

Теперь в четвертьфинале соревнований в Рабате Марина Эракович сыграет с Александрой Крунич, которая чуть ранее выбила из борьбы 2-ю ракетку турнира россиянку Екатерину Макарову - 6:2, 6:2.