вторник, 26 апреля 2016 г.

Каролина Плишкова с уверенной победы стартует на турнире в Праге.

Чешская теннисистка Каролина Плишкова уверенно стартует на соревнованиях категории WTA International в Праге, на которых она получила 3-й номер посева. В матче первого круга местная спортсменка отдала всего 4 гейма представительнице Швейцарии Штефани Фогеле, занимающей на данный момент 105-ю строчку мирового рейтинга. Плишкова начала встречу сразу с двух брейков, но в середине стартовой партии упустила собственную подачу. Это не сбило победного настроя Каролины, которая до конца сета еще дважды отличилась на приеме. Во втором сете чешская теннисистка немного сбавила обороты, но все равно оставила партию за собой благодаря единственному брейку. На победу в стартовом раунде турнира в Праге Каролина Плишкова потратила чуть менее 55 минут игрового времени.

(3) Каролина Плишкова - (SE) Штефани Фогеле - 6:1, 6:3

Во втором раунде соревнований в Праге Каролина Плишкова сыграет со своей соотечественницей Катериной Синяковой, которая на старте турнира обыграла француженку Ализе Корне - 7:6(5), 6:3.