среда, 27 апреля 2016 г.

Камила Джиорджи становится четвертьфиналисткой турнира в Праге.

Итальянская теннисистка Камила Джиорджи достаточно уверенно преодолевает стадию второго круга соревнований категории WTA International в Праге. В борьбе за выход в четвертьфинал турнира Камила в двух партиях обыграла французскую теннисистку Вирджини Раззано, занимающую на данный момент лишь 214-ю строчку мирового рейтинга. После довольно простого стартового сета Джиорджи столкнулась с проблемами по ходу второй партии. Раззано вырвалась вперед с брейком, вела 4:1, но в итоге не сумела даже дотянуть до тай-брейка. На победу Камиле Джиорджи понадобилось полтора часа игрового времени.

Камила Джиорджи - (Q) Вирджини Раззано - 6:1, 7:5

Теперь в четвертьфинале соревнований в Праге Камила Джиорджи сыграет с 3-й ракеткой турнира местной теннисисткой Каролиной Плишковой, которая в своем матче второго круга обыграла еще одну чешскую спортсменку Катерину Синякову - 6:2, 6:4.