четверг, 21 апреля 2016 г.

Илья Марченко не сумел пробиться в четвертьфинал соревнований в Бухаресте.

Украинский теннисист Илья Марченко завершает выступления на соревнованиях категории АТР-250 в румынском Бухаресте уже на стадии второго круга. В борьбе за выход в четвертьфинал Илья в двух партиях уступил 3-й ракетке турнира аргентинскому спортсмену Федерико Дельбонису, занимающему на данный момент 40-ю строчку мирового рейтинга. До середины стартовой партии поединка вел с геймом на приеме в активе, но в итоге не дотянул даже до тай-брейка, дважды упустив собственную подачу. Во втором сете с брейком повел уже Дельбонис. Украинец моментально отыгрался, но затем позволил сопернику еще два раза подряд отличиться на приеме и за полтора часа закончить поединок.

(3) Федерико Дельбонис - Илья Марченко - 7:5, 6:2

В четвертьфинале соревнований в Бухаресте Федерико Дельбонис теперь сыграет с итальянским теннисистом Марко Чеккинато, который в своем матче второго круга одолел представителя Боснии и Герцеговины Дамира Джумхура - 6:3, 7:6(3).