среда, 30 марта 2016 г.

Милош Раонич спокойно выходит в четвертьфинал Мастерса в Майами.

Канадский теннисист Милош Раонич продолжает победную поступь на соревнованиях категории Мастерс в американском Майами. В матче четвертого круга Милош в двух партиях, да еще и с баранкой в стартовом сете, обыграл представителя Боснии и Герцеговины Дамира Джумхура, занимающего на данный момент 94-ю строчку мирового рейтинга. Если Джумхур за весь матч не добрался даже до брейк-поинтов, то Раонич их не просто зарабатывал, а и уверенно реализовывал. Милош конвертировал в выигранные на приеме геймы все 4 брейковых мяча. На уверенную победу в матче четвертого круга канадскому теннисисту понадобилось даже чуть менее 55 минут игрового времени.

(12) Милош Раонич - Дамир Джумхур - 6:0, 6:3

Теперь в четвертьфинале Мастерса в Майами Милош Раонич сыграет с австралийским теннисистом Ником Киргиосом, который чуть ранее обыграл представителя России Андрея Кузнецова - 7:6(3), 6:3.