четверг, 24 марта 2016 г.

Агнешка Радваньска отдает лишь 1гейм Ализе Корне на старте турнира в Майами.

Польская теннисистка Агнешка Радваньска, посеянная на соревнованиях категории WTA Premier Mandatory в американском Майами под 3-м номером, спокойно преодолевает стартовый для себя второй круг турнира. В нем Агнешка разгромила француженку Ализе Корне, которая проводит свой первый турнир после, пусть и не слишком продолжительного, но все-таки перерыва. За матч Ализе, занимающая на данный момент 42-ю строчку мирового рейтинга, выиграла лишь 1 гейм. На победу в противостоянии Радваньска потратила чуть более 1 часа и 5 минут игрового времени.

(3) Агнешка Радваньска - Ализе Корне - 6:0, 6:1

Теперь в третьем круге турнира в Майами Агнешка Радваньска сразится с местной теннисисткой Мэдисон Бренгл, которая во втором раунде оказалась сильнее Анны-Каролины Шмидловой - 7:5, 6:4.